嘉兴市托育综合服务中心(长水街道幼托一体项目)中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-10
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

嘉兴市托育综合服务中心(长水街道幼托一体项目)中标公示

发布时间:*开通会员可解锁* 09:12信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址

嘉兴市托育综合服务中心(长水街道幼托一体项目)

中标候选公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*47

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2507-33*开通会员可解锁*-509144

工程名称

嘉兴市托育综合服务中心(长水街道幼托一体项目)

招标人

嘉兴市南湖区人民政府长水街道办事处

招标代理机构

浙江和诚房地产估价有限公司

工程规模

本项目改造建筑面积约3807平方米,套内面上下三层,包括婴幼儿活动用房、服务管理用房和附属用房以及室外活动场地等;拟建设5个托班和3个幼儿班,每个班级包括活动区、睡眠区、卫生间等

中标候选人

浙江铭翔建设有限公司

嘉兴市仁鑫建设有限公司

浙江麒泰建设有限公司

浙江虹元建设有限公司

嘉兴新禹园林建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

5840496

5840823

5844175

5840265

响应招标文件资格 能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目经理(负责人)

李顺杰

王怡

陈婓祎

刘涛

孙青

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程一级建造师

*开通会员可解锁*01546

建筑工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

建筑工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

建筑工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

建筑工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

工期(日历天)

75

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围基准价

5844570元

评标基准价

5842961元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

恒祥建工集团有限公司

未提供有效的企业资质动态核查合格证明

浙江渔丰建设有限公司

项目负责人B证不在有效期内

开标时间

*开通会员可解锁*10:00时

嘉兴市南湖区人民政府长水街道办事处(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

本项目评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:83635595;市政务数据办:82512007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会