芜湖市湾沚区S208(三荻路至周桥)环境整治提升项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

芜湖市湾沚区S208(三荻路至周桥)环境整治提升项目成交结果公告

发布时间:*开通会员可解锁* 16:04信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址

一、项目编号:WH12CG2025SG7815(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:芜湖市湾?b区S208(三荻路至周桥)环境整治提升项目

三、成交信息

供应商名称:安徽九秋建设工程有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥泰路8号3#5090室

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾?b区S208(三荻路至周桥)环境整治提升项目

施工范围:芜湖市湾?b区S208(三荻路至周桥)环境整治提升项目,主要内容对S208沿线道路(三荻路至周桥段)两侧绿化1.1万平方米、亮化100余处进行提升,对集镇广场、梅村入口节点部分标识标牌进行改造等。

施工工期:60个日历天

项目经理:陆继龙

执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师 皖234181994959

五、评审专家名单:沈红林、张永、陈启瑞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;(2)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:5518元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.无效供应商情况:(1)安徽康勤建设有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,投标人未提供中小型企业声明函,资格条件不通过;(2)芜湖丰华建筑安装工程有限公司:未提供授权委托人的身份证,不符合磋商文件要求,符合性审查不通过。

4.成交供应商业绩:(1)芜湖亚奇汽车部件有限公司停车场工程;(2)峨山生活广场室外市政园林绿化工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:78.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区红杨镇人民政府

地址:安徽省芜湖市湾?b区红杨镇集镇新区红杨镇人民政府

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:安徽友信工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道A原沈巷镇商业大街A幢302号门面

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:陶强

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

1.中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会