永春县“海丝原点”景区旅游配套基础设施建设项目-水坝码头建设及许港溪整治提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-28
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

永春县“海丝原点”景区旅游配套基础设施建设项目-水坝码头建设及许港溪整治提升项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 09:04信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址

中标候选人公示

招标编号: 永建招字[2025]047号

永春县“海丝原点”景区旅游配套基础设施建设项目-水坝码头建设及许港溪整治提升项目公开招标于*开通会员可解锁*在永春县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人

名称

海环科技集团股份有限公司

湖北宏运通建设工程有限公司

四川仁禄建设工程有限公司

投标报价

381.4046 万元(其中不可竞争金额0元

381.4215 万元(其中不可竞争金额0元

381.4656 万元(其中不可竞争金额0元)

资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

项目经理姓名、证书名称和编号

许清华

二级建造师注册证书

闽2352*开通会员可解锁*

李玉梅

二级建造师注册证书

鄂242151652146

蔡贺

二级建造师注册证书

川2512*开通会员可解锁*

项目技术负责人姓名

林贤林

江龙飞

万玉霞

工期

总工期180个日历天

质量标准

符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

2、评标办法:经评审的最低投标价法。

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

原因

依据

河南篆田建筑工程有限公司

资格投标文件中项目经理未提供职称证书。

根据招标文件第三章第2.1.2条款规定,资格评审不合格。

4、开标后撤销投标的投标人名称福建亚海建筑工程有限公司

5、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

6、联系方式

招标人:福建省永春农垦发展有限公司(公章)

办公地址:福建省泉州市永春县蓬壶镇工业园19号办公大楼一楼

邮政编码: 362600 ,联系电话:*开通会员可解锁*

联系人:郑工

招标代理机构:中宏源建设管理有限公司(公章)

办公地址:泉州市洛江区万安街道三盛四季公园二期12号楼1301室

邮政编码:362000 ,联系电话:*开通会员可解锁*

联系人: 郑雪萍

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

名称:永春县文化体育和旅游局

办公地址:永春县衙口街1号

联系电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会