收藏
【 信息时间:2025/08/19 21:08:04 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段一施工
称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*92001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 称多县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海拓帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 陕西国坤建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:黄蓉证书编号:陕261192015765 | 姓名:高洁证书编号:20240048SZC001149371 | 244日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 青海勇成水利水电建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4820360.050元 | 姓名:桓举证书编号:青*开通会员可解锁*00474 | 姓名:周宝龙证书编号:0006419 | 244日历天 | 合格 | ||
| 第3名 | 瀚川建工集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 4829139.890元 | 姓名:赖雪犁证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:梁帅伟证书编号:2*开通会员可解锁* | 244日历天 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海禹辰水利水电有限公司 | 项目经理注册证过期 | ||||||||
| 青海有信路桥建设有限公司 | 项目经理注册证过期。 | ||||||||
| 青海中群建设工程有限公司 | 不符合招标文件投标人须知1.4.1(2)条要求。 | ||||||||
| 陕西秦建昌源建设有限公司 | 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。 | ||||||||
| 四川顶圣建设工程有限公司 | 暗标清标正文、标题不符合要求。 | ||||||||
| 青海天壹水利水电工程有限公司 | 暗标清标正文、段落、标题不符合要求。 | ||||||||
| 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。 | ||||||||
| 芜湖市江河水利工程有限公司 | 暗标清标正文、段落、标题不符合要求。 | ||||||||
| 安徽展坤建设工程有限公司 | 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。 | ||||||||
| 义峰建设投资集团有限公司 | 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。 | ||||||||
| 陕西国筑建设集团有限公司 | 不符合招标文件投标人须知第10.5条要求。 | ||||||||
| 四川沃隆建设工程有限公司 | 暗标缺项 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf