治多县希望小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-08
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·治多县]治多县希望小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/08 19:32:15 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

治多县希望小学清洁取暖建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*12001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 治多县教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海瑞源项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海顺博建设工程有限公司 满足 *开通会员可解锁*0元 姓名:孙祥燕证书编号:青2632*开通会员可解锁* 60 合格 见公告附件
第2名 青海尚锦建设工程有限公司 满足 3238921.430元 姓名:苏宴玉证书编号:青2632*开通会员可解锁* 60 合格
第3名 青海劳谦建设工程有限公司 满足 3243246.330元 姓名:马文娟证书编号:青263222357166 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南昶收建筑工程有限公司 红色预警报告中,投标文件联系人,联系电话号码与河南顺本市政工程有限公司电话号码相同。
河南顺本市政工程有限公司 红色预警报告中,投标文件联系人,联系电话号码与河南昶收建筑工程有限公司电话号码相同。
中京宏基建设集团有限公司 附录5,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字
河南金博文建设工程有限公司 投标文件中提供的低于最高限价10%的证明材料不具体不详细,不足以证明低报价的情况
山西德斐博瑞建设有限公司 附录5,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字
河南泰联建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供财务状况表
佳予建设工程有限公司 附录5,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字
青海硕达建设工程有限公司 附录5,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字
备注:如有异议,请向治多县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

青海尚锦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海顺博建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海劳谦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会