2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-18
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·湟源县]2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/18 09:52:22 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一施工

2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*69001001)

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 湟源县水利项目服务中心 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海晟骋工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 河南铭桂建筑工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:王红举证书编号:豫241161723786 姓名:徐萍证书编号:C*开通会员可解锁*88 99日历天 合格 见公告附件
第2名 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 响应 5749156.320元 姓名:唐兴虎证书编号:青2632*开通会员可解锁* 姓名:张发年证书编号:水(青)质安监【2009】102 99日历天 合格
第3名 陕西鼎控建筑工程有限公司 响应 5773502.650元 姓名:寇思维证书编号:陕261212248599 姓名:莫建文证书编号:1403151 99日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
湖南省一建园林建设有限公司 施工组织设计内容与本项目专业性质不符
青海顺成水利水电科技工程有限公司 暗标清标未通过,存在不符合招标文件要求的段落和标题
青海晟泰建筑工程有限公司 投标人不具备有效的统一社会信用代码证书、 资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证。安全生产许可证过期
四川中创兴建设有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标。未填写安全目标
青海丹城建筑安装有限公司 无资料员
芜湖市江河水利工程有限公司 管理班子社保证明未加盖公章
四川省三圣建筑工程有限公司 工程量清单计算错误。
承宇建设集团有限公司 暗标清标未通过,存在不符合招标文件要求的图标,名称,图片等
安徽展坤建设工程有限公司 工程量清单计算错误
安徽滨构建筑工程有限公司 管理班子社保未盖章
备注:如有异议,请向湟源县财政局、湟源县农业农村局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会