海北州某单位自建项目(二次)标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-10
发布于
青海海北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海北州某单位自建项目(二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*06001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 海北州某单位 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海牧邦工程管理有限责任公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海俊赢建筑工程有限公司 符合招标文件要求 506223.310元 姓名:王以宽证书编号:青2632*开通会员可解锁* 60 合格 见公告附件
第2名 青海卓旺建筑工程有限公司 符合招标文件要求 516823.050元 姓名:李瑞证书编号:青2632*开通会员可解锁* 60 合格
第3名 青海兴航建设工程有限公司 符合招标文件要求 517094.110元 姓名:鲍英明证书编号:青2632*开通会员可解锁* 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海尚熙建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,在投标文件未提供情况说明、详细证明材料。
备注:如有异议,请向海北州某部队反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

青海俊赢建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海卓旺建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海兴航建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会