收藏
【 信息时间:2025/09/17 17:42:17 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 玉树州治多县立新乡城镇供水工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*53001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 治多县发展和改革局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海起达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海瑞进建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:高瑞证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | |
| 第2名 | 江西省第六建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包一级 | 14344370.050元 | 姓名:甘军证书编号:赣*开通会员可解锁*00776 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包一级 | 14340308.400元 | 姓名:林燕青证书编号:闽*开通会员可解锁*22150 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 中创国际建设集团有限公司 | 投标函中未填写暂估价 | ||||||
| 青海博拓建筑工程有限公司 | 项目经理未提供社保证明 | ||||||
| 备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
福建省五洲建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海瑞进建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
江西省第六建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf