收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| “青海省地震局果洛地震监测中心站业务用房建设”项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*41001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 青海省地震局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 四川国际招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 陕西骄驰建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:葛春鹏证书编号:陕261161909571 | 180 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 鸿茂建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 4374319.350元 | 姓名:秦小伟证书编号:皖234122402633 | 180 | 合格 | |
| 第3名 | 江西省亿达建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4361641.460元 | 姓名:李伟证书编号:赣2362*开通会员可解锁* | 180 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海盛筹建设工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||
| 青海喆平建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证书 | ||||||
| 青海广晟建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证书 | ||||||
| 青海德林建设工程有限公司 | 质量员社保不满足招标文件要求 | ||||||
| 佳予建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证书 | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 项目经理未提供职称证书 | ||||||
| 青海长华建设工程有限公司 | 1.项目管理班子社保不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海志合建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少技术负责人 | ||||||
| 青海程志建筑工程有限公司 | 项目经理无业绩,施工员社保不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海万里路桥建设有限公司 | 项目经理业绩证明材料不符合招标文件要求 | ||||||
| 河南金博文建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证书 | ||||||
| 备注:如有异议,请向青海省地震局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.pdf 陕西骄驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 鸿茂建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 江西省亿达建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf