收藏
【 信息时间:2025/11/07 18:42:29 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
西宁市2025年新建淤地坝工程项目.施工
西宁市2025年新建淤地坝工程项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*40001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 西宁水利水电建设开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 青海地风水利水电工程有限公司 | 响应 | 4723897.950元 | 姓名:黄国生证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 姓名:吴洵证书编号:工20161838 | 304 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 四川简凡建设工程有限公司 | 响应 | 4727355.720元 | 姓名:罗德馨证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:刘瑜证书编号:00144815 | 304 | 合格 | ||
| 第3名 | 浙江聚橙建设有限公司 | 响应 | 4721803.210元 | 姓名:唐永红证书编号:浙2332*开通会员可解锁* | 姓名:周婷证书编号:ZC33*开通会员可解锁* | 304 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 未提供青海省水利建设信用信息平台截图 | ||||||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 项目名称错误 | ||||||||
| 青海长丰建设工程有限公司 | 财务报告未提供财务现金流量表 | ||||||||
| 征途建设有限公司 | 财务报表未加盖财务专用章 | ||||||||
| 西宁市水利水电建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 | ||||||||
| 浙江联信环境建设有限公司 | 财务报表未加盖财务专用章 | ||||||||
| 四川蜀元建筑集团有限公司 | 财务报表未加盖财务专用章 | ||||||||
| 安徽滨构建筑工程有限公司 | 未提供全国水利建设及市场监管平台截图 | ||||||||
| 合肥东方建设工程有限公司 | 未提供全国水利建设市场监管平台截图 | ||||||||
| 福建新禹丰建设工程有限公司 | 财务报表未加盖财务专用章 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市水务局机关纪委反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf