共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海南州·共和县]共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/10/27 17:29:53 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*83001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 共和县财政局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海品冠招标代理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海兴远建设工程有限公司 响应招标文件要求 1450173.280元 姓名:钟生姣证书编号:青263212253835 365日历天 合格
第2名 平武兴达建设有限责任公司 响应招标文件要求 1419609.880元 姓名:范静证书编号:川2512*开通会员可解锁* 365日历天 合格
第3名 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 响应招标文件要求 1393693.940元 姓名:白文萍证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川佳豪建设集团有限公司 投标报价文件中投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。
升升集团有限公司 投标函附录填写内容不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会