海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-23
发布于
青海海北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海北州·门源县]海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/23 11:21:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*13001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 门源回族自治县公安局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 青海宝锐建设工程有限公司 响应招标文件要求 3425280.530元 姓名:李洪沛证书编号:青263212357155 120 合格 见公告附件
第__名 浙江万里建设工程有限公司 响应招标文件要求 3425280.200元 姓名:王金东证书编号:浙2332*开通会员可解锁* 120 合格
第__名 景皓建设集团有限公司 响应招标文件要求 3426055.190元 姓名:周珍芳证书编号:赣2362*开通会员可解锁* 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
佳泓建设有限公司 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。
青海华栋建筑工程集团有限公司 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。
江苏九建建设工程有限公司 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。
安徽海富建设有限公司 根据招标文件要求,未提供财务情况说明书。
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

景皓建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

青海宝锐建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

浙江万里建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会