收藏
【 信息时间:2025/10/09 19:52:12 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*83001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 格尔木市教育局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海崇源建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:解宝英证书编号:青263232459221 | 304 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 完全响应 | 8036215.030元 | 姓名:孔丽花证书编号:青263222356045 | 304 | 合格 | |
| 第3名 | 青海秦佰建设工程有限公司 | 完全响应 | 8023509.800元 | 姓名:张晓东证书编号:青263232459337 | 304 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海泽秋建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海宏烨建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海星泽建设集团有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海中塔建筑工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 四川乾亘建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海良邦建设工程有限公司 | 业绩不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海鼎冠建设工程有限公司 | 项目经理证书使用有效期过期 | ||||||
| 青海兆鸿建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 陕西高筹建设有限公司 | 业绩不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海君业建设工程有限公司 | 财务报告缺二维码 | ||||||
| 河南铭桂建筑工程有限公司 | 安全员社保不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海豫北建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海新燕建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 安徽含章建设工程有限公司 | 财务不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海上捷建设工程有限公司 | 未按招标文件要求填写暂列金 | ||||||
| 青海旭骄建设工程有限公司 | 财务人员缺失 | ||||||
| 四川西南之星建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海乾源建筑工程有限公司 | 财务报告未签字 | ||||||
| 青海昊翔建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 业绩不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海坤瑞建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海志合建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 沃达建设集团有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海笃昂建筑工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海中河建设有限公司 | 承诺书签字不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海九地建设工程有限公司 | 财务报告缺二维码 | ||||||
| 青海方悦建筑工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海科通建筑工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海中垚实业有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海佳晔建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海安汇建筑工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 陕西国筑建设集团有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海鑫灏建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海振川建筑有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 义峰建设投资集团有限公司 | 技术负责人是初级职称 | ||||||
| 青海睿之昕建筑工程有限公司 | 工程量清单有误 | ||||||
| 青海尚驰建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海圣远建筑工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海平凡建筑工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 财务报告缺二维码 | ||||||
| 青海建屹建设工程有限公司 | 财务报告缺二维码 | ||||||
| 青海广华建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海凯淼建设工程有限公司 | 财务人员缺失 | ||||||
| 陕西千祥建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 河南硕禄建设工程有限公司 | 业绩不满足招标文件要求 | ||||||
| 安徽犇富建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 青海艺展建设工程有限公司 | 业绩不满足招标文件要求 | ||||||
| 重庆黄金建设(集团)有限公司 | 业绩不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海康伟建设工程有限公司 | 财务人员缺失 | ||||||
| 青海奥龙实业集团有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 中创国际建设集团有限公司 | 财务报告缺二维码 | ||||||
| 青海益宁建设工程有限责任公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||
| 备注:如有异议,请向格尔木住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海崇源建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
青海秦佰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海车之鉴建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf