湟源县波航乡上台新村片区易地搬迁后扶基础设施病害整治工程SG1标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·湟源县]湟源县波航乡上台新村片区易地搬迁后扶基础设施病害整治工程SG1标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/04 15:12:46 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

湟源县波航乡上台新村片区易地搬迁后扶基础设施病害整治工程SG1标段施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*83001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 湟源县交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海业和工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 江西创明建设工程有限公司 满足招标文件要求 *开通会员可解锁*0元 姓名:胡祥伟证书编号:赣*开通会员可解锁*32457 355日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。
第2名 青海旌节建设工程有限公司 满足招标文件要求 4726003.200元 姓名:魏宁宁证书编号:青2632*开通会员可解锁* 355日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。
第3名 陕西隆昌盛建设工程有限公司 满足招标文件要求 4715064.500元 姓名:刘淑华证书编号:陕261181902494 355日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 中小企业申明函不符合规定
安徽犇富建设工程有限公司 构成投标文件其它的资料不满足招标文件前附表3.1.1的要求。
西藏德正建设有限公司 项目经理未提供职称证书。
四川共进建设工程有限公司 企业业绩不满足招标文件要求。
青海安贤建筑工程有限公司 报价文件中第三方责任险未按招标文件规定填写。
青玉建工有限公司 报价文件投标函未按招标文件规定格式填写。
豫耀建设有限公司 投标函附录内容与招标文件内容不一致。
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 投标函内容与招标文件内容要求不一致。
河南翔瑞路桥工程有限公司 项目经理身份证过期。
四川亿信联建设有限公司 报价文件中第三方责任险未按招标文件规定填写。
延安利苏建设工程有限公司 投标函内容与招标文件内容要求不一致。
四川佳豪建设集团有限公司 项目总工业绩不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向西宁市交通运输局/湟源县财政局反映,联系电话:*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

湟源县波航乡上台新村片区易地搬迁后扶基础设施病害整治工程YHSG1标段施工中标候选人公示.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会