收藏
【 信息时间:2025/10/11 19:11:47 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*10001002) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 门源回族自治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第__名 | 青海鸿庆建设工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:薛顺岳证书编号:薛顺岳 | 447日历天 | 合格 | |
| 第__名 | 青海长华建设工程有限公司 | 响应 | 12420021.220元 | 姓名:梁忱证书编号:青263232358636 | 447日历天 | 合格 | |
| 第__名 | 青海宇然建设工程有限公司 | 响应 | 12422624.800元 | 姓名:熊林凤证书编号:青263212253266 | 447日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海广晟建设工程有限公司 | 工程量清单清标时缺项不符合要求 | ||||||
| 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 招标控制价超出招标文件要求。 | ||||||
| 青海兆鸿建设工程有限公司 | 工程量清单清标时缺项不符合要求 | ||||||
| 青海鼎驰建筑工程有限公司 | 工程量清单清标时缺项不符合要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向门源回族自治县发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海长华建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
青海宇然建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海鸿庆建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf