收藏
【 信息时间:2025/10/23 12:28:20 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段二施工
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*12001002)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 共和县水利工程建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海众诚建设工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 天元乾程建设有限公司 | 满足 | 1809556.240元 | 姓名:马磊证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:闫克强证书编号:川建厅高11853 | 183 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 四川爱情海建筑工程有限公司 | 满足 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:王启信证书编号:川*开通会员可解锁*03033 | 姓名:袁仲芸证书编号:2*开通会员可解锁* | 183 | 合格 | ||
| 第3名 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 满足 | 1811804.790元 | 姓名:杨光德证书编号:云2532*开通会员可解锁* | 姓名:凡顺锁证书编号:071036368 | 183 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 江西名贤建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 征途建设有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 河南潞扬建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 河南星际建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 浙江聚橙建设有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 青海君程建设工程有限公司 | 项目经理的安全B证已过期。 | ||||||||
| 云南沛鼎建设工程有限公司 | 2023年财务报表不齐全。 | ||||||||
| 河南城洲建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 江西奕图建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 河南省旭创水利工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 四川双煌建设有限公司 | 项目经理无在建的承诺上本人无签字。 | ||||||||
| 四川尊峰建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||||
| 河南千乘致远建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 安徽弘华建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 四川筑宏建设集团有限公司 | 安全员、施工员和材料员无提供学历证书。 | ||||||||
| 江西森拓建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 福建省昶盛建设工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 福建大河水电工程有限公司 | 投标函无安全目标。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf