治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-20
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·治多县]治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/10/20 16:50:34 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*08001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 治多县发展和改革局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海臻硕建筑工程有限公司 满足要求 4837912.070元 姓名:郭建芳证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格 见公告附件
第2名 青海万里路桥建设有限公司 满足要求 4808531.570元 姓名:殷显香证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
第3名 青海坤瑞建设工程有限公司 满足要求 4846247.190元 姓名:张世靖证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海悦发园林绿化有限公司 其他人员证件扫描件未按照招标文件规定盖章
青海昊栋建筑工程有限公司 其他人员证件扫描件未按照招标文件文件规定盖章
青海志合建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未加盖执业资格章
青海春立建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供财务情况说明
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海坤瑞建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海万里路桥建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海臻硕建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会