某单位通信楼及文化活动中心整修项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-13
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

某单位通信楼及文化活动中心整修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*74001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 某单位 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 / 代理机构联系电话
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海银标建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:王智证书编号:青2632*开通会员可解锁* 90 合格 见公告附件
第2名 青海丰腾建设工程有限公司 完全响应 2200362.730元 姓名:窦声臻证书编号:青*开通会员可解锁*00100 90 合格
第3名 青海索万建筑工程有限公司 完全响应 2197991.360元 姓名:陈胜胜证书编号:青*开通会员可解锁*13752 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
海东市宏盛实业有限公司 投标人未提供军队采购网的注册备案截图
青海泰熠建设工程有限公司 项目技术负责人的职称专业不符合招标文件要求
青海恒迪建筑工程有限公司 投标人未提供非外资企业、参股企业承诺函
青海乾海建设有限公司 投标人未提供非外资企业、参股企业承诺函
青海昕耀建设工程有限公司 投标人未提供军队采购网的注册备案截图
安徽九徽建设发展集团有限公司 未提供项目经理到岗履职承诺
青海上捷建设工程有限公司 项目经理无在建承诺及到岗履职承诺无法人签字
青海铸光建设工程有限公司 投标人未提供非外资企业、参股企业承诺函
青海建臻建设工程有限公司 投标人未提供军队采购网的信用截图
青海中隆建设工程有限公司 投标人未提供军队采购网的信用截图
青海博瑞建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海润美建设工程有限公司 项目技术负责人的职称专业不符合招标文件要求
仟熠(四川)建设有限公司 投标人未提供军队采购网的注册备案截图
青海世锦建设工程有限公司 投标人未提供非外资企业、参股企业承诺函
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

中标候选人公示.pdf 青海银标建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 青海丰腾建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海索万建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会