2025年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等2个乡镇2个村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海南州·贵德县]2025年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等2个乡镇2个村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/16 19:25:16 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

2025年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等2个乡镇2个村高标准农田建设项目标段一施工

2025年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等2个乡镇2个村高标准农田建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*49001001)

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 贵德县农牧和科技局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海正汇工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 四川涛帝建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 *开通会员可解锁*0元 姓名:刘朋飞证书编号:川2512*开通会员可解锁* 姓名:程兴俊证书编号:31606696 279 合格 见公告附件
第2名 河南水建建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 3246158.600元 姓名:李军杰证书编号:豫241151578008 姓名:马文艳证书编号:C2*开通会员可解锁*2900205 279 合格
第3名 林竣建设有限公司 完全满足招标文件要求 3289391.990元 姓名:李小鹏证书编号:豫241181834244 姓名:王永雷证书编号:C2*开通会员可解锁*1400257 279 达到验收标准合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
安徽展坤建设工程有限公司 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。 5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 6.图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。
河南水诚建设工程有限公司 投标人未提供财务审计报告。
备注:如有异议,请向海南州农牧和科技局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会