收藏
【 信息时间:2025/10/29 21:15:11 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 班玛县 2024 年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*70001002) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 班玛县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海国淼工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海省富达建筑有限责任公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:郭志红证书编号:青263222357202 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | 1527660.980元 | 姓名:江洲证书编号:青263222357180 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 完全响应 | 1540914.540元 | 姓名:张成芳证书编号:青263212253693 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海赫昂建筑工程有限公司 | 所有人员证件未盖公章 | ||||||
| 青海宝圣建筑工程有限公司 | 所有人员证件未盖公章 | ||||||
| 备注:如有异议,请向班玛县财政局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海省富达建筑有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海江豪建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海玉万建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf