收藏
【 信息时间:2025/10/15 15:26:01 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
果洛州班玛县采青滩片区供水管网建设项目标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*89001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 班玛县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 青海鼎新工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海笃浩建筑工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*.000元 | 姓名:史宝翠证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 322 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、招标人及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
| 第2名 | 青海正瑞华建设工程有限公司 | 完全响应 | 5710800.000元 | 姓名:星启云证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 322 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、招标人及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
| 第3名 | 青海万君建设工程有限公司 | 完全响应 | 5698800.000元 | 姓名:张瑞芳证书编号:青263212253920 | 322 | 质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、招标人及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准; |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海建阁建设工程有限公司 | 价格清单未按招标文件要求进行分项报价。 | |||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf