玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-27
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·囊谦县]玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/27 21:57:40 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一施工

玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*63001001)

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 囊谦县水务局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海德恩源建设工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:魏昌明证书编号:青263242460740 姓名:赵明善证书编号:青263232561369 120 合格 见公告附件
第2名 青海万汇建设工程有限公司 响应 9045124.930元 姓名:孟繁烁证书编号:青2632*开通会员可解锁* 姓名:曹洪梅证书编号:963020022140 120 合格
第3名 瀚川建工集团有限公司 响应 9075172.630元 姓名:赖雪犁证书编号:川2512*开通会员可解锁* 姓名:梁帅伟证书编号:2*开通会员可解锁* 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏亚水电工程有限公司 管理班子无在建承诺书由项目管理班子本人亲笔签字(施工员马进忠),未响应招标文件第18页第三条。
四川翰斌建筑工程有限公司 项目经理未按招标文件要求提供业绩
青海天壹水利水电工程有限公司 管理班子无在建承诺书与本项目无关,未响应招标文件第18页第三条。
陕西隆昌盛建设工程有限公司 项目经理未按招标文件要求提供业绩
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会