某单位格尔木房屋整修项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-10
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

某单位格尔木房屋整修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*97001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 某单位 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海省国丰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海亿联建筑工程有限公司 完全响应 7652712.340元 姓名:王有芳证书编号:青263182255261 150 合格 见公告附件
第2名 四川西南之星建设工程有限公司 完全响应 7642612.560元 姓名:徐娟证书编号:川2512*开通会员可解锁* 150 合格
第3名 中诚建设有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:尚朝杰证书编号:豫241171720064 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海新燕建设工程有限公司 未提供军队注册备案截图
青海鼎冠建设工程有限公司 技术负责人未提供二级建造师证书
青海钦荣建设工程有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
青海喆平建筑工程有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
青海宏烨建设工程有限公司 技术负责人未提供二级建造师证书
青海星驰建设工程有限公司 技术负责人未提供二级建造师证书
青海旭骄建设工程有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
青海同泰建筑工程有限公司 投标函未按招标文件要求填写安全目标
陕西润和安建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未加盖执业印章,技术负责人未提供二级建造师证书
青海云田建筑工程有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
青海敦行建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
青海航奥建设工程有限公司 未提供工程质量保修承诺函
青海久萃工程项目管理有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
四川仁禄建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
青海昕耀建设工程有限公司 技术负责人二级建造师无注册证书
青海众耀建设工程有限公司 技术负责人未提供二级建造师证书
青海熠坤建设工程有限公司 技术负责人未提供二级建造师证书
青海丰扬建设工程有限公司 技术负责人安全考核证书过期
青海宏硕建筑工程有限公司 未提供工程质量保修承诺函
九舟建设工程有限公司 项目经理社保不足6个月
青海悦嘉建筑工程有限公司 技术负责人未提供二级建造师证书
四川省三圣建筑工程有限公司 2024年财务审计报告不符合招标文件要求
四川尚毅建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
陕西精工建设有限公司 技术负责人二级建造师证书不符合招标文件要求
青海宝兮建筑工程有限公司 技术负责人社保不足6个月
青海君建建设工程有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
青海峰旗建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
四川顺至建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺书未加盖执业印章
青海兴航建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
泰欣建设有限公司 2024年财务审计报告不符合招标文件要求
亿创联建工集团有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
青海彩华建筑工程有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
青海尚熙建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
青海玉树城峰建设工程有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
青海南祥建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
青海腾焱建设工程有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
四川佳豪建设集团有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
四川沃隆建设工程有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
河南迎彬建筑工程有限公司 未提供工程质量保修承诺函
承宇建设集团有限公司 技术负责人未提供二级建造师证书
青海正鸿建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
青海和翔建设工程有限公司 未提供军队注册备案截图
青海福轮建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
四川弘历源建筑工程有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
佳予建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%,提供的相关证明材料不符合招标文件10.2条(1)规定
青海远闻建设集团有限公司 技术负责人未提供二级建造师证书
青海中卓建设有限公司 未提供全国质量安全监管信息平台安全生产许可证信息截图
青海尚匠建设工程有限公司 技术负责人二级建造师注册证书,安全考核证书过期
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf 四川西南之星建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中诚建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 青海亿联建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会