收藏
【 信息时间:2025/09/04 17:01:01 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 2025年大通县食用菌生产基地建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*66001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 大通县回族土族自治县石山乡人民政府 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海鸣升工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海博弈建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:徐建人证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 114日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 河南颍淮建工有限公司 | 完全响应 | 3925407.340元 | 姓名:李铮证书编号:豫*开通会员可解锁*04257 | 114日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海嘉航建设项目管理有限公司 | 完全响应 | 3925425.930元 | 姓名:吴雨森证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 114日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海谦泰电力工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| 深圳三图建设集团有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| 青海吉川建设工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| 青海敦行建设工程有限公司 | 1.财报签字不完整。 2.财务情况说明未加盖财务章。 | ||||||
| 青海中垚实业有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| 青海硕盈建筑工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| 青海笃浩建筑工程有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| 青海双芫建设工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| 青海乾源建筑工程有限公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
| 四川星乾建设工程有限责任公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| 江西宏衍建筑工程有限公司 | 1资信证明未加盖财务章。 2.未提供财务情况说明。 | ||||||
| 重庆锦珩建设工程有限公司 | 财报未逐页加盖财务章。 | ||||||
| 江西超越建设有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| 青海美苑园林建筑有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| 青海全仁建设工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
| 青海岳瑛建筑工程有限公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
| 四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| 江西俊熊建设有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| 鸿茂建设集团有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| 众汇中宏建工集团有限公司 | 未提供财务情况说明。 | ||||||
| 林竣建设有限公司 | 安全员未提供社保缴纳材料。 | ||||||
| 腾美实业有限公司 | 施工员、安全员未提供社保缴纳材料。 | ||||||
| 南京华辰建设工程有限公司 | 1.无财务情况说明。 2.财报签字不完整。 | ||||||
| 河南泽洲建设有限公司 | 安全员无任命书。 | ||||||
| 江西省徽天建设工程有限公司 | 1资信证明未加盖财务章。 2.未提供财务情况说明。 | ||||||
| 广东鸿兴裕建设工程有限公司 | 进青备案登记表,进青负责人未签字。 | ||||||
| 四川盛世峻建筑工程有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| 安徽盛雄建设工程有限公司 | 进青备案登记表,进青负责人未签字。 | ||||||
| 青海荣鼎建设工程有限公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| 江西云工建设有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县农业农村局/大通回族土族自治县财政局反映,联系电话:*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
河南颍淮建工有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海嘉航建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海博弈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf