黄南州同仁市三期供热管网建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
青海黄南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[黄南州·同仁县]黄南州同仁市三期供热管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/04 19:24:01 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

黄南州同仁市三期供热管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*56001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 同仁市住房和城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海修平建设工程有限公司 满足招标文件要求 *开通会员可解锁*0元 姓名:石海英证书编号:青263212253391 300 合格 见公告附件
第2名 山东鸿典建设有限公司 满足招标文件要求 12138469.730元 姓名:董庆明证书编号:鲁*开通会员可解锁*03359 300 合格
第3名 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 满足招标文件要求 12145192.470元 姓名:曹德伟证书编号:渝*开通会员可解锁*17628 300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 未提供特种设备生产许可压力管道安装公用管道安装GB2级资质。
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

山东鸿典建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

重庆德生鼎盛实业发展有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海修平建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会