收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 西宁市大通县2025年通运小区等10个小区区内配套基础设施建设项目.施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*55001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海君业建设工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:余化栋证书编号:青263202253964 | 365 | 合格 | |
| 第2名 | 青海航木建筑工程有限公司 | 响应 | 10577886.290元 | 姓名:柳启林证书编号:青263212355951 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 青海君建建设工程有限公司 | 响应 | 10575608.370元 | 姓名:张小岭证书编号:青263092253483 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海博弈建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 | ||||||
| 青海宏善建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目经理安考证 | ||||||
| 青海泰熠建设工程有限公司 | 工程量清单数量与招标文件不一致 | ||||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
青海君业建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 青海君建建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海航木建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf