西宁市大通县2025年综合市场等8个老旧小区区内配套基础设施建设项目.中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-17
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市大通县2025年综合市场等8个老旧小区区内配套基础设施建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*00001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海尚驰建设工程有限公司 响应 5316835.100元 姓名:田卫芳证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格 见公告附件
第2名 青海川江建设工程有限公司 响应 5323288.660元 姓名:赵英证书编号:青263212254206 365 合格
第3名 青海崇源建设工程有限公司 响应 5323450.430元 姓名:王生云证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海祥锦建设工程有限公司 暗标清标正文有异常。
青海江豪建设集团有限公司 项目经理无市政专业注册证书。
青海春秀园林生态建设工程有限公司 暗标清标段落有异常。
青海星泽建设集团有限公司 暗标清标段落有异常。
青海启业建设工程有限公司 技术负责人退休证明不符合要求。
河南浩源水利水电工程有限公司 项目经理无市政专业注册证书。
青海富旭建设工程有限公司 行贿承诺书不符合要求。
青海协新实业有限公司 施工组织设计内容不完整。
青海同泰建筑工程有限公司 暗标清标段落、标题有异常。
重庆泓祥城市建设有限公司 施工组织设计拟投入设备表针对性不强。
佳予建设工程有限公司 项目经理注册证书过期。
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

青海尚驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf 青海崇源建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海川江建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会