收藏
【 信息时间:2025/10/21 19:12:56 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 天峻县民族中学高考善志楼、善学楼维修改造项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*39001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 天峻县教育局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海裕卓工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海宝兮建筑工程有限公司 | 完全响应 | 2303191.800元 | 姓名:李生成证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 40天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海博弈建设工程有限公司 | 完全响应 | 2306944.930元 | 姓名:王臻证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 40天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海丰扬建设工程有限公司 | 完全响应 | 2308098.490元 | 姓名:许正兰证书编号:青263222356381 | 40天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海琪东建设有限公司 | 红色预警提示电话号码相同 | ||||||
| 青海佳轩建设工程有限公司 | 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。 | ||||||
| 青海盛林建设工程有限公司 | 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。 | ||||||
| 青海霆妙建设工程有限公司 | 红色预警提示电话号码相同 | ||||||
| 青海君强建设工程有限公司 | 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。 | ||||||
| 重庆中亿达建设工程有限公司 | 未提供单独环保承诺书 | ||||||
| 青海万君建设工程有限公司 | 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。 | ||||||
| 青海宝圣建筑工程有限公司 | 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。 | ||||||
| 青海浩霖建筑工程有限公司 | 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。 | ||||||
| 河南金博文建设工程有限公司 | 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。 | ||||||
| 青海永鹏建设工程有限公司 | 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 环保单独承诺没有 | ||||||
| 青海恒迪建筑工程有限公司 | 暂列金没有 | ||||||
| 青海振珂建设工程有限公司 | 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向天峻县交通运输和住房城乡建设局反映,联系电话::*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
青海博弈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海丰扬建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海宝兮建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf