收藏
【 信息时间:2025/08/22 17:48:56 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 2025年互助县乡村医疗机构补短板升级改造项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*95001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 互助土族自治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海博弈建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:庞倩鑫证书编号:青263222561928 | 90日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海中光建设工程有限公司 | 完全响应 | 5781326.710元 | 姓名:郭跟兄证书编号:青263212254772 | 90日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海建都建设工程有限公司 | 完全响应 | 5774689.400元 | 姓名:吕清华证书编号:青263232459349 | 90日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海正龙建设工程有限公司 | 环境保护承诺函不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海兆鸿建设工程有限公司 | 投标函中未填写暂估价,不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海若航建筑工程有限公司 | 项目经理职称(专业)不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向互助土族自治县住房和城乡建设局、互助土族自治县农业农村和科技局反映,联系电话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海博弈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
青海建都建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海中光建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf