收藏
【 信息时间:2025/10/22 15:07:10 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段二施工
共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*39001002)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 共和县水利工程建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海杰瑞工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:罗先英证书编号:陕261222265053 | 姓名:陈龙福证书编号:NO.1020659 | 151 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 渝州建设集团有限公司 | 完全响应 | 1648829.030元 | 姓名:李蓉证书编号:渝25*开通会员可解锁*94 | 姓名:沈前进证书编号:*开通会员可解锁* | 151 | 合格 | ||
| 第3名 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 完全响应 | 1651802.700元 | 姓名:刘明科证书编号:豫241161696833 | 姓名:王红举证书编号:C202409D*开通会员可解锁*9 | 151 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 青海地风水利水电工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 四川共进建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 青海安贤建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 天元乾程建设有限公司 | 技术负责人无安全考核B证 | ||||||||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 河南水建建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 青海君洋建设集团有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 陕西秦建昌源建设有限公司 | 技术负责人无安全考核B证 | ||||||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 四川省宇汇建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 青海铠信水电开发有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf