收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 青海红十字医院妇女健康服务能力建设项目10kV配电工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*02001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 中铁城建集团有限公司青海红十字医院妇女健康服务能力建设项目经理部 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海硕方工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海顺浩电力工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:刘成军证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 720 | 合格 | |
| 第2名 | 青海锐创电力工程有限公司 | 响应 | 11759702.090元 | 姓名:林富祥证书编号:青*开通会员可解锁*00313 | 720 | 合格 | |
| 第3名 | 青海延中建设工程有限公司 | 响应 | 11768306.630元 | 姓名:金有红证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 720 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海凯能电力工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 青海恒通电力工程建设有限责任公司 | 未按招标文件要求提供承装(试修)电力设施四级及以上许可证。 | ||||||
| 青海唯冠建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供承装(试修)电力设施四级及以上许可证。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向中铁城建集团有限公司青海红十字医院妇女健康服务能力建设项目经理部反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
青海锐创电力工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海延中建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海顺浩电力工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf