某单位综合教练场维修整治项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

某单位综合教练场维修整治项目(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E63*开通会员可解锁*79001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 某单位 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 代理机构联系电话
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海万广建设工程有限公司 *开通会员可解锁*0元
第2名 青海乾海建设有限公司 1985867.490元
第3名 青海云田建筑工程有限公司 1984229.540元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海志合建设工程有限公司 投标人须为境内注册的独立法人,且为非外资企业的书面声明未提供。
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件:

中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会