大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程3个项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程3个项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*90001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 大通回族土族自治县交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海方慧项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海庆华交通建设工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:苗新平证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365日历天 合格
第2名 青海兴远建设工程有限公司 响应 11541050.530元 姓名:靳春峰证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365日历天 合格
第3名 青海开拓建设工程有限公司 响应 11581618.810元 姓名:李发汉证书编号:青263212253580 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
宏星建设工程集团有限公司 根据评标办法3.2.4款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。
青海万阳路桥工程有限公司 根据评标办法3.2.4款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。
青海山水建设工程有限公司 项目经理资格不符合澄清文件要求,未提供项目经理近半年内任意三个月的社保证明。
青海长信建设工程有限公司 根据评标办法3.2.4款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会