收藏
【 信息时间:2025/08/21 23:06:08 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*16001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 贵南县过马营镇人民政府 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:李萍证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 100 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海云嘉建设工程有限公司 | 完全响应 | 4991572.940元 | 姓名:支秀琴证书编号:青263232358498 | 100 | 合格 | |
| 第3名 | 青海天明建设工程有限公司 | 完全响应 | 4947865.930元 | 姓名:魏得录证书编号:青263232358533 | 100 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海双拓建设工程有限公司 | 暗标清标正文、段落、标题不通过 | ||||||
| 青海腾焱建设工程有限公司 | 社保证明材料未加盖财务专用章 | ||||||
| 青海起兴建设工程有限公司 | 社保证明材料未加盖财务专用章 | ||||||
| 青海榕恒建设工程有限公司 | 社保证明材料未加盖财务专用章 | ||||||
| 备注:如有异议,请向贵南县过马营镇人民政府反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
青海天明建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海云嘉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海万里路桥建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf