收藏
【 信息时间:2025/10/31 09:56:48 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*66001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 玉树州教育局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海建晟招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 浙江省建工集团有限责任公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:陶彧证书编号:浙*开通会员可解锁*49452 | 272 | 合格 | |
| 第2名 | 黑龙江省建筑安装集团有限公司 | 完全响应 | 69123409.290元 | 姓名:乔龙剑证书编号:黑1232*开通会员可解锁* | 272 | 合格 | |
| 第3名 | 西安航空航天建工集团有限公司 | 完全响应 | 69142957.590元 | 姓名:党伊平证书编号:陕*开通会员可解锁*04309 | 272 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 西安建工第一建筑集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 通号建设集团第一工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价不符合投标人须知前附表3.2要求 | ||||||
| 中铁十六局集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
黑龙江省建筑安装集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
西安航空航天建工集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
浙江省建工集团有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf