格尔木市农村义务教育学生营养改善计划食堂项目(新建食堂一)标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[格尔木市]格尔木市农村义务教育学生营养改善计划食堂项目(新建食堂一)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/06 14:41:10 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

格尔木市农村义务教育学生营养改善计划食堂项目(新建食堂一)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*20001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 格尔木市教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海国德招标代理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海铭杰建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:何金贤证书编号:青2632*开通会员可解锁* 288 合格
第2名 青海振珂建设工程有限公司 完全响应 13290848.530元 姓名:吴海东证书编号:青2632*开通会员可解锁* 288 合格
第3名 青海星泽建设集团有限公司 完全响应 13287116.700元 姓名:俞桂莲证书编号:青263232459513 288 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广宇建设工程有限责任公司 投标函未盖章
青海泽标建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海星泽建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

青海振珂建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海铭杰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会