收藏
【 信息时间:2025/09/16 17:43:39 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 青海湖农场发展高效生态畜牧业项目(购置牛)(其他类型) 中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*36001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 海北藏族自治州青海湖农场 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 青海润达招标代理服务有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 青海达成生态建设有限公司 | *开通会员可解锁*.000元 | |
| 第2名 | 海东乐都区田园山养殖有限公司 | 10714059.000元 | |
| 第3名 | 青海旭霄生态建设有限公司 | 10669266.000元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海迈实商贸有限公司 | 动物防疫条件合格证过期。 | ||
| 青海富顿林商贸有限公司 | 未提供种畜禽生产经营许可证。 | ||
| 青海启立堂商贸有限公司 | 动物防疫条件合格证过期。 | ||
| 青海绿林绿化景观工程有限公司 | 动物防疫条件合格证过期。 | ||
| 青海皖发商贸有限公司 | 种畜禽生产经营许可证过期。 | ||
| 备注:如有异议,请向青海湖农场纪委反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf