收藏
【 信息时间:2025/09/30 11:48:48 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 果洛州久治县智青松多镇北片区供水管网建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*10001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 久治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海杰瑞工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 四川川隧建设集团有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:林雪证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海俊赢建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4082296.050元 | 姓名:谢永财证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | 4147507.260元 | 姓名:严明庆证书编号:青263212254122 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 投标须知10.1条第2条合法、合规、真实性承诺书法人未盖章 | ||||||
| 青海浙丰建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海卓莱建筑工程有限公司 | 开标记录表的名称与投标文件的名称不符 | ||||||
| 江景建设有限公司 | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海盛锦建设工程有限公司 | 投标函未填写开工日期,不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海世霖项目管理有限公司 | 企业信誉有违法行为记录 | ||||||
| 青海宏硕建筑工程有限公司 | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 暗标施工方案没有针对性,未按工程量清单内容编写 | ||||||
| 青海旭坤建设工程有限公司 | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海正贤建设工程有限公司 | 项目经理安全考核证不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海泰熠建设工程有限公司 | 投标函开工日期不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海昆慈建设工程有限公司 | 暗标施工方案没有针对性,未按工程量清单内容编写 | ||||||
| 青海拓掘建设项目管理有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海环峰建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海景清建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海中璟建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 鸿茂建设集团有限公司 | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海万振建设工程有限公司 | 施工员无在建承诺书未签字 | ||||||
| 中城华安建设集团有限公司 | 质量员无在建承诺书签字错误 | ||||||
| 青海西宁乾颂建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 重庆朵源园林工程有限公司 | 投标函开工日期不符合招标文件要求 | ||||||
| 山西日月峰建筑工程有限公司 | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海良邦建设工程有限公司 | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川恒弘建筑工程有限公司 | 投标须知10.1条第2条合法、合规、真实有效的承诺书法人没盖章 | ||||||
| 青海达跃建筑工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 佳泓建设有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 江西省亿达建设工程有限公司 | 授权委托书单位未盖公章,法定代表人未电子签名 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
青海俊赢建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
四川川隧建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
青海江豪建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf