收藏
【 信息时间:2025/09/12 09:32:26 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*31001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 海东市平安区交通运输局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 青海诚容工程项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 四川共进建设工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:吴滔证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 100日历天 | 合格 |
| 第2名 | 四川长淮建设工程有限公司 | 响应 | 4754838.030元 | 姓名:杨淑丽证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 100日历天 | 合格 |
| 第3名 | 陕西黎明建设工程有限公司 | 响应 | 4759340.250元 | 姓名:贾学斌证书编号:陕261151671220 | 100日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海福扬建设工程有限公司 | 不符合工程量清单说明的2.7条要求。 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 项目经理和总工社保日期不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求 | |||||
| 四川乾亘建设工程有限公司 | 逾期交工违约金不符合招标文件项目专用合同条款数据表第11.5(3)的要求 | |||||
| 青海海平路桥工程有限公司 | 不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条 | |||||
| 河南苏景建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证书,不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求。 | |||||
| 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条 | |||||
| 青海天路交通工程建设有限责任公司 | 工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致(投标函报价与工程量清单报价不一致。) | |||||
| 青海欣通公路工程建设有限公司 | 不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条 | |||||
| 青海北居建设工程有限公司 | 项目经理业绩未提供中标通知书,不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求 | |||||
| 深圳市长和交通工程有限公司 | 不符合工程量清单说明的2.7条要求。 | |||||
| 陕西西建路桥工程有限公司 | 不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条 | |||||
| 重庆图展建筑工程有限公司 | 不符合工程量清单说明的2.7条和其他说明第(8)条要求 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf