中国电信门源分公司 2024 年新建综合通信楼项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-22
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海北州·门源县]中国电信门源分公司 2024 年新建综合通信楼项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/08/22 16:06:53 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中国电信门源分公司 2024 年新建综合通信楼项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*62001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 中国电信集团有限公司青海分公司 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海盛信项目管理咨询有限责任公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海百聚建设工程有限公司 满足招标文件要求 *开通会员可解锁*0元 姓名:刘孝萍证书编号:青*开通会员可解锁*17313 365 合格
第__名 青海聚合建筑工程有限公司 满足招标文件要求 11752494.080元 姓名:星占华证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
第__名 青海鸿庆建设工程有限公司 满足招标文件要求 11909231.710元 姓名:薛顺岳证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兆鸿建设工程有限公司 项目经理未提供社保证明
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

青海聚合建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海百聚建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海鸿庆建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会