收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 某单位公寓住房标准化整修项目(其他类型) 中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*67001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 代理机构联系电话 | ||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 青海基升建设工程有限公司 | *开通会员可解锁*0元 | |
| 第2名 | 青海航洋建设工程有限公司 | 3537057.580元 | |
| 第3名 | 青海旭骄建设工程有限公司 | 3537585.990元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 22年度财务报告不完整 | ||
| 青海远闻建设集团有限公司 | 未提供企业安全生产许可证全国质量安全的截图 | ||
| 瀚川建工集团有限公司 | 财务报告无二维码,不符合招标文件要求 | ||
| 青海航奥建设工程有限公司 | 财务报告无二维码,不符合招标文件要求 | ||
| 四川展丰建设集团有限公司 | 资质证书不符合招标文件要求 | ||
| 青海腾焱建设工程有限公司 | 保密承诺书建设单位错误 | ||
| 青海嵘众建设工程有限公司 | 23年度财务报告无二维码,不符合招标文件要求 | ||
| 青海君建建设工程有限公司 | 财务报告无二维码,不符合招标文件要求 | ||
| 河南铭桂建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供财务报告 | ||
| 湖北桓德建设工程有限公司 | 23年度财务报告无二维码,不符合招标文件要求 | ||
| 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 财务报告无二维码,不符合招标文件要求 | ||
| 青海广晟建设工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证全国质量安全的截图 | ||
| 青海辰宇建设工程有限公司 | 质量员个人社保证明材料不符合招标文件要求 | ||
| 青海臻硕建筑工程有限公司 | 项目管理班子不响应招标文件要求 | ||
| 青海大正建设工程有限公司 | 财务报告无二维码,不符合招标文件要求 | ||
| 青海山水建设工程有限公司 | 财务报告无二维码,不符合招标文件要求 | ||
| 青海旭凯建设有限公司 | 财务报告无二维码,不符合招标文件要求 | ||
| 德州盛科建设工程有限公司 | 需要补充的其他内容9.3条承诺不符合招标文件要求 | ||
| 卓屹建设有限公司 | 信誉要求②不符合招标文件要求 | ||
| 青海蓝荣建筑工程有限公司 | 财务报告无二维码,不符合招标文件要求 | ||
| 备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件:
中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf