沙坡头区2025年永康镇景台村和美村庄试点项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
宁夏中卫
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

A64*开通会员可解锁*63001001

中标候选人公示

宁夏华诚项目管理有限公司 受 中卫市沙坡头区永康镇人民政府 的委托,对 沙坡头区2025年永康镇景台村和美村庄试点项目沙坡头区2025年永康镇景台村和美村庄试点项目 进行 公开招标 ,已于*开通会员可解锁* 13:32:32完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 中卫市玉龙水电建筑安装有限公司 5138088.02元 90天 合格 罗广东 宁2642*开通会员可解锁* 95.96
第二中标候选人 宁夏启信达建设工程有限公司 5138051.69元 90天 合格 黄湘晖 宁2642*开通会员可解锁* 94.76
第三中标候选人 宁夏银江建设工程有限公司 5138035.19元 90天 合格 赵晓娟 宁2642*开通会员可解锁* 94.72

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏康晟生态建设有限公司 项目经理和技术负责人混淆不清,项目经理李晓峰和技术负责人梁婷二级建造师注册证使用有效期过期。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市沙坡头区永康镇人民政府或宁夏华诚项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。

八、公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

九、联系方式:

招 标 人:中卫市沙坡头区永康镇人民政府 联 系 人:何涛 电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:宁夏华诚项目管理有限公司 联 系 人:刘婷婷 电 话:*开通会员可解锁*

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏华诚项目管理有限公司

日期:*开通会员可解锁* 16:25:18

详细评分汇总表.pdf 开标记录表.pdf 评委个人打分表.pdf 中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会