石湫都市现代农业产业示范园区智能育秧中心石湫都市现代农业产业示范园区智能育秧中心施工中标候选人公示第1次公示172652
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

标段编号:LSFJ2501454-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京石湫科教城建设集团有限公司的石湫都市现代农业产业示范园区智能育秧中心石湫都市现代农业产业示范园区智能育秧中心施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 荣商建设集团有限公司 河南博渠工程技术有限公司 江苏浦德建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 3334498.36 3334737.35
工期(日历日) 120 120 120
质量 符合国家质量验收标准 符合国家竣工验收质量标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 杨峰 汪慧 戚文武
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232212274797;苏建安B(2*开通会员可解锁* 豫2412*开通会员可解锁*;豫建安B(2*开通会员可解锁* 苏232101114660;苏建安B(2*开通会员可解锁*
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 荣商建设集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 河南博渠工程技术有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏浦德建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
淮安市龙源水利工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
鑫港建设工程(河南)有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标报价超过最高限价
湖北美亚达集团有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 未实质性响应招标文件质量要求。
江苏乐川建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过。
华驰国际建工有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
杭州昊方建筑工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 未实质性响应招标文件质量要求
南京亿昱建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
澜起工程技术(江苏)有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
江苏顺景建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
浙江超川建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 未实质性响应招标文件质量要求
江苏昱庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
浙江东余建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 未实质性响应招标文件质量要求
南京润群建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
淮安市清浦国华拆建有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书
四川中芦路桥工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书。
江苏旭沃建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
安徽卓胜建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书。
江苏华恩建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
吉林省青羽建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期超招标文件要求
江苏益弘建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 未实质性响应招标文件质量要求。

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 荣商建设集团有限公司 100.00 100
2 河南博渠工程技术有限公司 99.99 99.99
3 江苏浦德建设工程有限公司 99.99 99.99
4 南京共同建设工程有限公司 99.99 99.99
5 浙江宸皓建设有限公司 99.98 99.98
6 河南仓桥建筑工程有限公司 99.98 99.98
7 河南安圣广建设工程有限公司 99.97 99.97
8 浙江庆耀建设有限公司 99.97 99.97
9 安徽瑞博建设有限公司 99.97 99.97
10 江苏犇凯建设工程有限公司 99.97 99.97
11 江苏北满建设有限公司 99.97 99.97
12 嘉兴启晟建设有限公司 99.96 99.96
13 扬州市精肯建设工程有限公司 99.96 99.96
14 河南七大洲建设集团有限公司 99.95 99.95
15 江苏磊之业建设发展有限公司 99.95 99.95
16 安徽昱宏建设工程有限公司 99.94 99.94
17 江苏鑫梁栋建筑工程有限公司 99.94 99.94
18 河南筑泰建筑工程有限公司 99.94 99.94
19 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.94 99.94
20 贵州天昊信达建设工程有限公司 99.94 99.94
21 山西凌锦建安工程有限公司 99.94 99.94
22 江苏淳拓建设有限公司 99.93 99.93
23 中福君成集团有限公司 99.92 99.92
24 双信建设集团有限公司 99.92 99.92
25 南京铭豪建设工程有限公司 99.92 99.92
26 江西省鑫珏建工有限公司 99.92 99.92
27 江苏科浩建设有限公司 99.92 99.92
28 南京惠泸建设工程有限公司 99.91 99.91
29 福建省杰胤建设有限公司 99.90 99.9
30 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.90 99.9
31 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 99.90 99.9
32 淮安市双兴建设工程有限公司 99.90 99.9
33 河南锦路路桥建设有限公司 99.90 99.9
34 江苏青筑建设工程有限公司 99.90 99.9
35 安徽府学建设工程有限公司 99.89 99.89
36 安徽省安居建筑安装有限公司 99.88 99.88
37 湖北兴昌弘建设有限公司 99.88 99.88
38 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.87 99.87
39 江苏海乐欣建设工程有限公司 99.86 99.86
40 安徽鸿为建设工程有限公司 99.86 99.86
41 杭州永帝建设有限公司 99.86 99.86
42 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.86 99.86
43 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.86 99.86
44 安徽艾希建设工程有限公司 99.84 99.84
45 河南省春晓建设工程有限公司 99.84 99.84
46 南京浦宇建筑工程有限公司 99.83 99.83
47 四川宏川嘉业建设工程有限公司 99.83 99.83
48 河南潞扬建设工程有限公司 99.83 99.83
49 南京同辉建设有限公司 99.83 99.83
50 首宏建设有限公司 99.82 99.82
51 安徽路政建设工程有限公司 99.82 99.82
52 江苏秋天建设有限公司 99.82 99.82
53 江苏多春如建设工程有限公司 99.81 99.81
54 江苏海之茂建设发展有限公司 99.81 99.81
55 安徽钰诚建筑工程有限公司 99.81 99.81
56 浙江至信建设有限公司 99.81 99.81
57 江苏润伦建设工程有限公司 99.81 99.81
58 池州市天朗建设工程有限公司 99.80 99.8
59 南京茂峰建设工程有限公司 99.80 99.8
60 江苏璴兴园林建设有限公司 99.79 99.79
61 南京宁蒙建设工程有限公司 99.79 99.79
62 安徽青润建设工程有限公司 99.79 99.79
63 江苏民信建设工程有限公司 99.78 99.78
64 淮安捷博建设工程有限公司 99.78 99.78
65 濮阳航龙建设工程有限公司 99.78 99.78
66 江苏栩鑫源建设工程有限公司 99.78 99.78
67 安徽八公建设有限公司 99.77 99.77
68 江苏度慕建设发展有限公司 99.77 99.77
69 江苏峰之都建设工程有限公司 99.77 99.77
70 南京平山园林建设有限公司 99.76 99.76
71 南京百花建设工程有限公司 99.76 99.76
72 南京润斯泰建设工程有限公司 99.76 99.76
73 浙江九正建筑工程有限公司 99.76 99.76
74 浙江杰煊建设有限公司 99.75 99.75
75 江苏崇标建设有限公司 99.75 99.75
76 江苏中侨建设工程有限公司 99.74 99.74
77 连云港莱昂建设工程有限公司 99.74 99.74
78 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.74 99.74
79 江苏亘正建设工程有限公司 99.74 99.74
80 安徽三远建设有限公司 99.74 99.74
81 江苏彭呇建设工程有限公司 99.74 99.74
82 江苏首拓建筑有限公司 99.73 99.73
83 安徽卓耀建设有限公司 99.73 99.73
84 江苏弘涛建设有限公司 99.72 99.72
85 江苏创港建设有限公司 99.72 99.72
86 江苏金旭建筑集团有限公司 99.71 99.71
87 欣欣工程集团有限公司 99.71 99.71
88 江苏省机械施工有限公司 99.71 99.71
89 浙江众历建设有限公司 99.71 99.71
90 安徽传钢建筑工程项目管理有限公司 99.71 99.71
91 宏海建设集团有限公司 99.71 99.71
92 江苏火灵建设工程有限公司 99.71 99.71
93 湖州涛阔建设工程有限公司 99.71 99.71
94 杭州甜博建设有限公司 99.70 99.7
95 江苏龙双建设工程有限公司 99.70 99.7
96 博盛建设集团股份有限公司 99.69 99.69
97 江苏凡朔建设工程有限公司 99.69 99.69
98 河南寰宇恒新建设有限公司 99.69 99.69
99 江苏筑高建设工程有限公司 99.68 99.68
100 福建鑫洲建设发展有限公司 99.68 99.68
101 河南卓盛水利工程有限公司 99.68 99.68
102 福建省凡澈建设发展有限公司 99.67 99.67
103 江苏华澳建设工程有限公司 99.67 99.67
104 南京塔众建筑工程有限公司 99.67 99.67
105 安徽朔湖建设工程有限公司 99.66 99.66
106 江苏华励建设工程有限公司 99.66 99.66
107 南京中天亿鼎建设有限责任公司 99.66 99.66
108 南京棠博建筑工程有限公司 99.66 99.66
109 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.66 99.66
110 江苏景旺泽建设工程有限公司 99.65 99.65
111 方阳建设有限公司 99.65 99.65
112 江苏景翔建设有限公司 99.64 99.64
113 江苏鼎丰市政工程有限公司 99.64 99.64
114 河南全康建设有限公司 99.64 99.64
115 安徽环旭科技有限公司 99.64 99.64
116 安徽扬澜建设工程有限公司 99.64 99.64
117 陕西天目岚建设工程有限公司 99.63 99.63
118 南通琥程建设有限公司 99.62 99.62
119 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.62 99.62
120 江苏省严和建设工程有限公司 99.61 99.61
121 江苏勤智建设工程有限公司 99.61 99.61
122 江苏古氏建设集团有限公司 99.61 99.61
123 浙江华豫建设有限公司 99.60 99.6
124 江苏方拓建设工程有限公司 99.60 99.6
125 成都市蒲江七建工程有限责任公司 99.60 99.6
126 南京满昌建设有限公司 99.60 99.6
127 宿迁广安建设工程有限公司 99.60 99.6
128 江苏力中建设工程有限公司 99.60 99.6
129 河南捷纳建筑工程有限公司 99.60 99.6
130 滁州恒新建设工程有限公司 99.59 99.59
131 浙江伟腾建设有限公司 99.59 99.59
132 武威市路通市政工程有限责任公司 99.58 99.58
133 浙江万叶建设有限公司 99.58 99.58
134 江苏烨豪建设有限公司 99.58 99.58
135 嘉兴致途建设工程有限公司 99.57 99.57
136 南京德仁建设工程有限公司 99.57 99.57
137 江苏天尚建设工程有限公司 99.56 99.56
138 南京茂源建设科技有限公司 99.56 99.56
139 长兴涧塘建设有限公司 99.56 99.56
140 江苏迈亿建设工程有限公司 99.56 99.56
141 江苏广联建设工程有限公司 99.55 99.55
142 江苏千之顺建设工程有限公司 99.55 99.55
143 江苏铭冉建设工程有限公司 99.55 99.55
144 浙江水木生态建设有限公司 99.55 99.55
145 杭州星拓建设有限公司 99.54 99.54
146 江苏沐飒建设工程有限公司 99.53 99.53
147 绍兴市广贤建设有限公司 99.53 99.53
148 中创伟业建设工程有限公司 99.52 99.52
149 广西巨洲建设集团有限公司 99.52 99.52
150 南京亿丰兴工程建设有限公司 99.51 99.51
151 江苏鼎拓建筑有限公司 99.51 99.51
152 广东广核建设工程有限公司 99.51 99.51
153 南京川页建设工程有限公司 99.51 99.51
154 江苏紫瑞建设有限公司 99.51 99.51
155 江苏鼎元生态建设有限公司 99.50 99.5
156 安徽飞盛工程项目管理有限公司 99.50 99.5
157 河南老表实业有限公司 99.50 99.5
158 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.50 99.5
159 江苏禾居建设工程有限公司 99.50 99.5
160 浙江华枫建设有限公司 99.49 99.49
161 湖州好山好水园林工程有限公司 99.48 99.48
162 河南首存建筑工程有限公司 99.48 99.48
163 福建泰硕建设发展有限公司 99.46 99.46
164 福建省鑫坤建设工程有限公司 99.46 99.46
165 常熟中通市政建设工程有限公司 99.45 99.45
166 盐城胜伟建设有限公司 99.45 99.45
167 江苏博多建设工程有限公司 99.45 99.45
168 安徽沐徽园林建设工程有限公司 99.45 99.45
169 南京锦润发科技发展有限公司 99.44 99.44
170 江苏齐云建设工程有限公司 99.43 99.43
171 江苏京宇建设工程有限公司 99.43 99.43
172 安徽金狄环保科技有限公司 99.43 99.43
173 江苏高瑞建设有限公司 99.42 99.42
174 福建玉硕建设工程有限公司 99.42 99.42
175 江苏绿祥建设发展有限公司 99.42 99.42
176 福建兴茂达工程建设有限公司 99.41 99.41
177 杭州新翔建设有限公司 99.41 99.41
178 特安建设集团有限公司 99.41 99.41
179 江苏居然装饰工程有限公司 99.40 99.4
180 河南鼎义建设集团有限公司 99.40 99.4
181 河南畅春园林绿化有限公司 99.39 99.39
182 诸暨市恒邦建设有限公司 99.39 99.39
183 安徽群魁建设有限公司 99.37 99.37
184 河南横岭鼎创建设工程有限公司 99.37 99.37
185 浙江锴泓建设有限公司 99.37 99.37
186 宜兴安诚建设有限公司 99.36 99.36
187 江苏天桥建设有限公司 99.35 99.35
188 杭州禹宸建设有限公司 99.35 99.35
189 江苏卓衡建设工程有限公司 99.34 99.34
190 四川旭永建设工程有限公司 99.34 99.34
191 浙江今创建设工程有限公司 99.34 99.34
192 江苏帝旺建设有限公司 99.34 99.34
193 浙江邦扬建设有限公司 99.32 99.32
194 永欣建设有限公司 99.32 99.32
195 江西未来建设工程有限公司 99.32 99.32
196 鹤壁万德建筑工程有限公司 99.32 99.32
197 江苏聚洪建设工程有限公司 99.32 99.32
198 四川华顺泰达建设工程有限公司 99.30 99.3
199 武汉高盛建设工程有限公司 99.29 99.29
200 安徽恒安建设有限公司 99.28 99.28
201 安徽中外建设工程有限公司 99.28 99.28
202 江苏鑫隆达建设工程有限公司 99.26 99.26
203 杭州瑀兴建设有限公司 99.26 99.26
204 宁波金御生态建设有限公司 99.25 99.25
205 九江市长虹建筑工程有限公司 99.24 99.24
206 河南泰联建筑工程有限公司 99.24 99.24
207 浙江城央建设有限公司 99.23 99.23
208 南京如火园林建设工程有限公司 99.23 99.23
209 杭州闻兴建设有限公司 99.22 99.22
210 江苏该瑞建工有限公司 99.22 99.22
211 福建富丰建设工程有限公司 99.20 99.2
212 重庆旭凯建设集团有限公司 99.20 99.2
213 诸暨市山海建设有限公司 99.20 99.2
214 江苏芃拓建设工程有限公司 99.19 99.19
215 江苏亨仁建设工程有限公司 99.18 99.18
216 江苏水总水利建设有限公司 99.18 99.18
217 河南德民工程管理有限公司 99.17 99.17
218 江苏兆筑建设工程有限公司 99.17 99.17
219 徽川建设有限公司 99.17 99.17
220 苏高建设发展有限公司 99.17 99.17
221 千文建设河南有限公司 99.17 99.17
222 江苏琮骁建设工程有限公司 99.17 99.17
223 河南煌坤建设工程有限公司 99.17 99.17
224 中皖正一建设集团有限公司 99.17 99.17
225 江苏千博建设工程有限公司 99.16 99.16
226 盐城龙潭建设工程有限公司 99.16 99.16
227 安徽通亚达路桥工程有限公司 99.16 99.16
228 江苏永好建设工程有限公司 99.16 99.16
229 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.15 99.15
230 南京天骁建设有限公司 99.14 99.14
231 湖北联太建设工程有限公司 99.14 99.14
232 南京博采建筑工程有限公司 99.13 99.13
233 杭州瑞业建设有限公司 99.13 99.13
234 南京嵩晨建设工程有限公司 99.13 99.13
235 铜陵瑞海建设有限公司 99.12 99.12
236 湖州天宇建设有限公司 99.12 99.12
237 江苏漕运建设工程有限公司 99.12 99.12
238 安徽泉淼建筑工程有限公司 99.12 99.12
239 福建欣泷建设有限公司 99.11 99.11
240 南京茂泉园林工程有限公司 99.10 99.1
241 南京奔马建设工程有限公司 99.10 99.1
242 河南州宁建设工程有限公司 99.09 99.09
243 江苏攀荣建设工程有限公司 99.09 99.09
244 安徽大道建设工程有限公司 99.09 99.09
245 大通建筑有限公司 99.08 99.08
246 江苏向前建设工程有限公司 99.08 99.08
247 河南赞然建筑工程有限公司 99.08 99.08
248 江苏通轩建设有限公司 99.07 99.07
249 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.07 99.07
250 南京驰远建设有限公司 99.07 99.07
251 南京驰拓建设有限公司 99.05 99.05
252 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.05 99.05
253 安徽天舟建筑工程有限公司 99.04 99.04
254 芜湖新达园林绿化集团有限公司 99.04 99.04
255 宇舒航建设有限公司 99.03 99.03
256 江苏智盾建设有限公司 99.03 99.03
257 河南中平建筑工程有限公司 99.02 99.02
258 浙江灏亚建设有限公司 99.02 99.02
259 浙江元禹建设有限公司 99.00 99
260 南京越立建设工程有限公司 98.99 98.99
261 江苏峻彪建设有限公司 98.98 98.98
262 镇江众联建设工程有限公司 98.98 98.98
263 南京和润泽建设有限公司 98.98 98.98
264 江苏乐筑建设工程有限公司 98.98 98.98
265 河南耀世建筑工程有限公司 98.98 98.98
266 安徽强恩建设工程有限公司 98.97 98.97
267 江苏欧凯建设集团有限公司 98.97 98.97
268 江苏筑兴建设有限公司 98.95 98.95
269 江苏超冠建设有限公司 98.95 98.95
270 江苏绍年建筑工程有限公司 98.95 98.95
271 江苏荣晟建设有限公司 98.95 98.95
272 江苏耀苏建设工程有限公司 98.95 98.95
273 河南建商建设有限公司 98.95 98.95
274 江苏柏淳建设有限公司 98.95 98.95
275 江苏建星交通工程有限公司 98.94 98.94
276 鸿茂建设集团有限公司 98.94 98.94
277 江苏华祝建设工程有限公司 98.93 98.93
278 鹤壁强政建筑安装有限公司 98.93 98.93
279 江西赣恒建设工程有限公司 98.92 98.92
280 南京宏淳水电安装工程有限公司 98.91 98.91
281 南京杰云工程项目管理有限公司 98.91 98.91
282 南京南塘湾建设工程有限公司 98.90 98.9
283 江苏业云建设有限公司 98.90 98.9
284 百立建设集团有限公司 98.90 98.9
285 江苏跃马建工集团有限公司 98.89 98.89
286 江苏镇依盛建设有限公司 98.89 98.89
287 南京天泉建筑安装工程有限公司 98.88 98.88
288 安徽展迪建设工程有限公司 98.87 98.87
289 江苏谦赐建设工程有限公司 98.87 98.87
290 江苏卓沪建设有限公司 98.87 98.87
291 安徽东朋项目管理有限公司 98.86 98.86
292 河南易事建设工程有限公司 98.86 98.86
293 江苏颜瀚建设工程有限公司 98.85 98.85
294 浙江中舰建设有限公司 98.83 98.83
295 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 98.83 98.83
296 江苏凯远建设有限公司 98.83 98.83
297 定州市建设建筑工程有限公司 98.82 98.82
298 湖州广盛建设有限公司 98.81 98.81
299 南京中勇建设工程有限公司 98.81 98.81
300 佳茂建设集团有限公司 98.80 98.8
301 江苏信德建设工程有限公司 98.79 98.79
302 南京倍安建筑工程有限公司 98.79 98.79
303 江西省亿恺建设工程有限公司 98.79 98.79
304 宁波天弘建设有限公司 98.78 98.78
305 四川锦宸泰建设工程有限公司 98.77 98.77
306 江苏摩玛建设工程有限公司 98.77 98.77
307 南京双杰建筑装饰有限公司 98.76 98.76
308 杭州之江市政建设有限公司 98.75 98.75
309 河南千禧建设工程有限公司 98.75 98.75
310 河南唐载建筑工程有限公司 98.75 98.75
311 江西王牌建设工程集团有限公司 98.73 98.73
312 林州海之鸿建筑工程有限公司 98.72 98.72
313 安徽梓冶建设集团有限公司 98.71 98.71
314 江苏景强建设工程有限公司 98.71 98.71
315 南京亨厚建设工程有限公司 98.70 98.7
316 安徽久诚建设有限公司 98.70 98.7
317 浙江宇达建设有限公司 98.70 98.7
318 安徽人禾建工集团有限公司 98.70 98.7
319 江苏明淳建设有限公司 98.69 98.69
320 安徽明诚建设项目管理有限公司 98.68 98.68
321 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 98.67 98.67
322 江苏宇煊建设有限公司 98.67 98.67
323 安徽乐世建筑工程有限公司 98.67 98.67
324 江苏荣远建设工程有限公司 98.67 98.67
325 绍兴恒岳建设有限公司 98.67 98.67
326 福建印象生态发展有限责任公司 98.66 98.66
327 恒运建设有限公司 98.66 98.66
328 江苏浩明建设工程有限公司 98.66 98.66
329 江苏聚力建设有限公司 98.65 98.65
330 河南昭满项目管理有限公司 98.65 98.65
331 安徽盛宁建设工程有限公司 98.64 98.64
332 江苏高邦建设有限公司 98.63 98.63
333 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 98.63 98.63
334 江苏广安建设工程有限公司 98.63 98.63
335 南京宁渌建设有限公司 98.62 98.62
336 河南迎彬建筑工程有限公司 98.62 98.62
337 安徽腾辉建筑有限公司 98.61 98.61
338 江苏梁和建设有限公司 98.61 98.61
339 山水之合建设(河南)有限公司 98.60 98.6
340 跃腾建工有限公司 98.60 98.6
341 河南中星瑞扬建设有限公司 98.60 98.6
342 四川顺洲建设工程有限公司 98.59 98.59
343 江苏楚龙建设有限公司 98.59 98.59
344 安徽凯里建筑工程有限公司 98.57 98.57
345 南京天意建设有限公司 98.57 98.57
346 安徽烨煌建筑工程有限公司 98.57 98.57
347 福建良业建设有限公司 98.56 98.56
348 江苏嘉仁建设工程有限公司 98.56 98.56
349 南京鑫展建设有限公司 98.56 98.56
350 江苏石华建设工程有限公司 98.55 98.55
351 江苏锦淮建设有限公司 98.55 98.55
352 河南保棋建设有限公司 98.55 98.55
353 四川川隧建设集团有限公司 98.55 98.55
354 华钰建设集团有限公司 98.55 98.55
355 四川晨沛建设工程有限公司 98.54 98.54
356 南京中洲土木基础工程有限公司 98.53 98.53
357 南京瑞诗水利工程有限公司 98.53 98.53
358 南京匠林建设有限公司 98.52 98.52
359 江苏明楼建设工程有限公司 98.52 98.52
360 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 98.51 98.51
361 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.51 98.51
362 南京诚润豪建设有限公司 98.51 98.51
363 南京聚能工程有限公司 98.50 98.5
364 南通中沪建设工程有限公司 98.49 98.49
365 杭州有亨建设有限公司 98.49 98.49
366 南京启淳建设工程有限公司 98.49 98.49
367 浙江达华园林建设有限公司 98.48 98.48
368 浙江乾圣工程建设有限公司 98.47 98.47
369 江苏磊创建筑安装工程有限公司 98.47 98.47
370 浙江绍兴益茂建设有限公司 98.47 98.47
371 江苏盛秀建设有限公司 98.45 98.45
372 江苏雄拓建设工程有限公司 98.45 98.45
373 福建华宇建设集团有限公司 98.43 98.43
374 山西奥凯建筑工程有限公司 98.43 98.43
375 杭州西域市政建设有限公司 98.43 98.43
376 杭州云甲建设工程有限公司 98.43 98.43
377 江苏华歆建设工程有限公司 98.41 98.41
378 陕西锦赫市政工程有限公司 98.41 98.41
379 江苏协驰建设有限公司 98.40 98.4
380 江苏君实建设有限公司 98.40 98.4
381 安徽茂驰建设工程有限公司 98.40 98.4
382 四川天乙华城建筑工程有限公司 98.39 98.39
383 陕西辽航建设工程有限公司 98.38 98.38
384 江苏尚佳诚建设有限公司 98.37 98.37
385 泓天建设有限公司 98.37 98.37
386 江苏鸿栗加建设工程有限公司 98.36 98.36
387 江苏宁宇建设工程有限公司 98.35 98.35
388 浙江瀛川建设工程有限公司 98.35 98.35
389 南京泉鑫建设工程有限公司 98.33 98.33
390 江苏金得堔建筑有限公司 98.33 98.33
391 安徽北相建设工程有限公司 98.32 98.32
392 江苏三正建设工程有限公司 98.32 98.32
393 奇胜建设集团有限公司 98.32 98.32
394 江西晶亮建设工程有限公司 98.32 98.32
395 江苏惠宾建设有限公司 98.32 98.32
396 南京广盛市政工程有限公司 98.32 98.32
397 沧州公路建养工程有限公司 98.31 98.31
398 江苏冠品装饰工程有限公司 98.31 98.31
399 南京金昱达建设有限公司 98.30 98.3
400 浙江晟睿建设有限公司 98.30 98.3
401 浙江合策建设有限公司 98.29 98.29
402 浙江三有建设有限公司 98.29 98.29
403 绍兴中明建设工程有限公司 98.29 98.29
404 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.29 98.29
405 常熟古建园林股份有限公司 98.29 98.29
406 河南华亚建筑工程有限公司 98.28 98.28
407 淮安龙瑞建设有限公司 98.28 98.28
408 山东祥缘建设工程有限公司 98.27 98.27
409 宣城安顺建设有限公司 98.27 98.27
410 江西省同欣建设工程有限公司 98.26 98.26
411 浙江昊翔建设有限公司 98.26 98.26
412 展康建设集团有限公司 98.25 98.25
413 宣城龙巨建设工程有限公司 98.24 98.24
414 东阳市建鑫建设有限公司 98.24 98.24
415 安徽楚业建筑工程有限公司 98.24 98.24
416 江苏宗麟建设有限公司 98.23 98.23
417 金居建设发展股份有限公司 98.23 98.23
418 江苏一茗建设集团有限公司 98.23 98.23
419 南京石湫建设发展有限公司 98.22 98.22
420 江苏天巨源建设有限公司 98.22 98.22
421 河南昶收建筑工程有限公司 98.22 98.22
422 宏厦创源建设集团有限公司 98.21 98.21
423 广州市卓爵建筑工程有限公司 98.19 98.19
424 江苏国瑞建设工程有限公司 98.19 98.19
425 江苏九星建设工程有限公司 98.19 98.19
426 常州市南安水利建筑工程有限公司 98.19 98.19
427 南京汇羧装饰有限公司 98.18 98.18
428 南京云泰建设有限公司 98.18 98.18
429 河南睿聪建设工程有限公司 98.17 98.17
430 江苏林建建设工程有限公司 98.17 98.17
431 江苏道凡建设工程有限公司 98.17 98.17
432 浙江敬宏建设有限公司 98.16 98.16
433 南京云维建设工程有限公司 98.16 98.16
434 江苏宁乐建设工程有限公司 98.16 98.16
435 柏拉图建设集团有限公司 98.15 98.15
436 河南洛桥建筑工程有限公司 98.15 98.15
437 江苏融筑建设工程有限公司 98.15 98.15
438 江苏川业建设工程有限公司 98.14 98.14
439 安徽胜威建设工程有限公司 98.14 98.14
440 江苏力翰建设有限公司 98.14 98.14
441 江苏雷之佳建设工程有限公司 98.14 98.14
442 南京锦奥建设工程有限公司 98.14 98.14
443 江苏力久建设工程有限公司 98.12 98.12
444 浙江信安工程建设有限公司 98.12 98.12
445 安徽鸿诚建筑有限公司 98.11 98.11
446 江苏锦傲辉建设有限公司 98.11 98.11
447 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 98.10 98.1
448 安徽蓝泽建设工程有限公司 98.10 98.1
449 江苏江集建设工程有限公司 98.09 98.09
450 绍兴文才建设有限公司 98.09 98.09
451 安徽美好路桥工程有限公司 98.08 98.08
452 江苏鼎楼建设工程有限公司 98.08 98.08
453 江苏筑途建设有限公司 98.08 98.08
454 江苏延泽建设项目管理有限公司 98.07 98.07
455 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.07 98.07
456 南京浦乾建设工程有限公司 98.07 98.07
457 浙江浩川环境建设有限公司 98.06 98.06
458 安徽齐晟建设有限公司 98.05 98.05
459 江苏中思环境发展有限公司 98.04 98.04
460 福建奂然建设工程有限公司 98.03 98.03
461 中嘉恒通建设工程有限公司 98.03 98.03
462 良诚国际建设有限公司 98.03 98.03
463 江苏中态建设发展有限公司 98.03 98.03
464 南京国梦建设工程有限公司 98.02 98.02
465 江苏蒙建建设有限公司 98.02 98.02
466 安徽圣涛建设工程有限公司 98.01 98.01
467 宿迁福鼎建设工程有限公司 98.01 98.01
468 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 98.01 98.01
469 安徽卓涛建设有限公司 97.99 97.99
470 衢州千屹建设有限公司 97.98 97.98
471 江苏恒新航建设有限公司 97.97 97.97
472 江苏邦坤建设工程有限公司 97.97 97.97
473 水玲龙(福建)建设工程有限公司 97.96 97.96
474 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 97.96 97.96
475 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 97.94 97.94
476 江苏众智项目管理有限公司 97.94 97.94
477 江苏川玖建设工程有限公司 97.93 97.93
478 徐州国恒建设有限公司 97.93 97.93
479 四川回鲁建筑工程有限公司 97.92 97.92
480 南京惠霆建设工程有限公司 97.92 97.92
481 江苏昊宁建设工程有限公司 97.92 97.92
482 江苏磊科建设工程有限公司 97.90 97.9
483 安徽亿安建设工程有限公司 97.89 97.89
484 浙江洪成建设工程有限公司 97.88 97.88
485 江苏博惠建设工程有限公司 97.88 97.88
486 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 97.86 97.86
487 江苏东楼建设工程有限公司 97.85 97.85
488 浙江名瑞建设有限公司 97.85 97.85
489 江西久源建设工程有限公司 97.85 97.85
490 南京力环建设工程有限公司 97.85 97.85
491 江苏造威建设有限公司 97.85 97.85
492 河南蓓萱建筑工程有限公司 97.84 97.84
493 红谷滩建设集团有限公司 97.81 97.81
494 杭州杭九建设工程有限公司 97.80 97.8
495 洪城市政环境建设集团有限公司 97.79 97.79
496 安徽庆达建设工程有限公司 97.78 97.78
497 江苏南烽建设工程有限公司 97.77 97.77
498 江苏长沐生态科技有限公司 97.76 97.76
499 南京埃吉塔建设工程有限公司 97.72 97.72
500 南京含城建设工程有限公司 97.72 97.72
501 安徽宇佳建工集团有限公司 97.71 97.71
502 广西彰毅建设工程有限公司 97.69 97.69
503 江苏润珏建设有限公司 97.68 97.68
504 江苏仁厚建设工程有限公司 97.67 97.67
505 江苏祥浩园林建设有限公司 97.67 97.67
506 浙江中渠建设有限公司 97.66 97.66
507 江苏宏毅项目管理有限公司 97.66 97.66
508 南京金湖建筑安装工程有限公司 97.66 97.66
509 江苏品飞建设工程有限公司 97.65 97.65
510 四川宇明霖建设工程有限公司 97.65 97.65
511 南京宁智建筑工程有限公司 97.64 97.64
512 南京涛云兴建设工程有限公司 97.62 97.62
513 苏州泰泱建设工程有限公司 97.62 97.62
514 江苏松柳建设工程有限公司 97.61 97.61
515 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 97.61 97.61
516 江苏海恒智能科技有限公司 97.57 97.57
517 江苏荣奥建设集团有限公司 97.56 97.56
518 江苏亮达建设集团有限公司 97.55 97.55
519 江苏盈满朔建设工程有限公司 97.53 97.53
520 江苏诚臣建设有限公司 97.53 97.53
521 江苏璟天建设有限公司 97.52 97.52
522 安徽至盛建设有限公司 97.51 97.51
523 盐城玉杰建筑劳务有限公司 97.50 97.5
524 南京浦唯佳建筑工程有限公司 97.48 97.48
525 江苏晋能建设有限公司 97.46 97.46
526 江苏润虎建设工程有限公司 97.46 97.46
527 江苏春庆国建筑工程有限公司 97.45 97.45
528 金华市金运建设有限公司 97.45 97.45
529 江苏奈朵建设工程有限公司 97.44 97.44
530 中坛安装集团有限公司 97.41 97.41
531 江苏宁拓建设发展有限公司 97.40 97.4
532 南京凯源电力安装工程有限公司 97.39 97.39
533 江苏鼎绩建设有限公司 97.39 97.39
534 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 97.38 97.38
535 江苏标拓建设工程有限公司 97.37 97.37
536 浙江龙游天泓建设有限公司 97.36 97.36
537 南京七星缘建筑安装工程有限公司 97.33 97.33
538 南京万福顺市政建设有限公司 97.32 97.32
539 四川冠悦建设工程有限公司 97.31 97.31
540 江苏博琛建筑工程有限公司 97.26 97.26
541 浙江龙游大汇建设有限公司 97.25 97.25
542 南通舜腾建筑工程有限公司 97.25 97.25
543 南京盛益扬建设工程有限公司 97.22 97.22
544 南京宁畅建设工程有限公司 97.20 97.2
545 台州市富搏建设有限公司 97.18 97.18
546 江苏璠嫚建设工程有限公司 97.17 97.17
547 南京泽润鸿建设工程有限公司 97.15 97.15
548 南京冠嘉建筑装饰有限公司 97.13 97.13
549 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.11 97.11
550 安徽勤祥建筑工程有限公司 97.10 97.1
551 江西友聚建设工程有限公司 97.09 97.09
552 江苏善满居建设工程有限公司 97.09 97.09
553 江苏博帛智能科技有限公司 97.09 97.09
554 江苏鳌宇建设工程有限公司 97.04 97.04
555 江苏丰泰建设工程有限公司 97.04 97.04
556 南京明辉建设有限公司 97.03 97.03
557 江苏宏远建设集团有限公司 97.03 97.03
558 江苏峻巍建设有限公司 97.00 97
559 中水禹顺建设集团有限公司 97.00 97
560 江苏筑坤项目管理有限责任公司 96.97 96.97
561 江苏联桥建设工程有限公司 96.96 96.96
562 南京屹淳建设工程有限公司 96.95 96.95
563 四川广渠建筑工程有限公司 96.94 96.94
564 浙江聚橙建设有限公司 96.94 96.94
565 南京瀚泰建设有限公司 96.93 96.93
566 南京善工建设有限公司 96.89 96.89
567 江苏一体工程有限公司 96.88 96.88
568 尊凯建设工程有限公司 96.88 96.88
569 南京创顺霆建筑工程有限公司 96.87 96.87
570 南京杰橙建设有限公司 96.86 96.86
571 南京凌展建设有限公司 96.83 96.83
572 南京百泰建设工程有限公司 96.83 96.83
573 南京萃丰建设工程有限公司 96.82 96.82
574 杭州欧维建设管理有限公司 96.82 96.82
575 福建拓海建设工程有限公司 96.80 96.8
576 浙江昆久建设有限公司 96.80 96.8
577 中策建工南京有限公司 96.79 96.79
578 淮安猎企建设工程有限公司 96.79 96.79
579 南京浦奋建筑工程有限公司 96.74 96.74
580 江苏帝标建设有限公司 96.73 96.73
581 江苏众禹建设工程有限公司 96.73 96.73
582 温州市丰源水利水电工程有限公司 96.72 96.72
583 江苏禹创建设工程有限公司 96.72 96.72
584 江苏乾亿朗建设有限公司 96.72 96.72
585 江苏毅博建设工程有限公司 96.72 96.72
586 江苏舒凯建设发展有限公司 96.69 96.69
587 江苏时代天工建设有限公司 96.66 96.66
588 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 96.65 96.65
589 江苏汇永建设有限公司 96.65 96.65
590 河南濡凯建设工程有限公司 96.64 96.64
591 南京立朋建设工程有限公司 96.64 96.64
592 江苏科建建设集团有限公司 96.64 96.64
593 南京墨狮建设有限公司 96.63 96.63
594 南京然鑫工程建设有限公司 96.61 96.61
595 南京龙发建筑安装工程有限公司 96.61 96.61
596 南京多彩室内装饰有限责任公司 96.59 96.59
597 南京泰山建设工程有限公司 96.58 96.58
598 安徽易茂建设工程有限责任公司 96.57 96.57
599 苏州中耘丰环境建设有限公司 96.56 96.56
600 江苏奥迪建设有限公司 96.55 96.55
601 江苏宁浦珠环境科技有限公司 96.54 96.54
602 南京建诺建设有限公司 96.53 96.53
603 安徽毅晨建筑安装有限公司 96.53 96.53
604 江苏东流建设有限公司 96.53 96.53
605 南京浦地蓝建筑科技有限公司 96.52 96.52
606 江苏云厚建设工程有限公司 96.52 96.52
607 山东仁诚建安有限公司 96.51 96.51
608 江苏沪邦建设工程有限公司 96.50 96.5
609 江西诚翌建设工程有限公司 96.49 96.49
610 杭州木兰建设有限公司 96.47 96.47
611 江苏景泓建设有限公司 96.47 96.47
612 南京腾业达建设工程有限公司 96.46 96.46
613 江苏博迈建设工程有限公司 96.45 96.45
614 淮安润成建设工程有限公司 96.45 96.45
615 南京睿耀建设工程有限公司 96.44 96.44
616 江苏嘉树建设工程有限公司 96.44 96.44
617 万地建设集团有限公司 96.43 96.43
618 江苏建勋建筑工程有限公司 96.42 96.42
619 南京浦康建筑工程有限公司 96.42 96.42
620 江苏润控建设有限公司 96.40 96.4
621 江苏畅霄建设有限公司 96.40 96.4
622 江苏沃恒建设有限公司 96.40 96.4
623 四川兴恒瑞建设工程有限公司 96.40 96.4
624 芜湖中拓建设有限公司 96.38 96.38
625 河南省勘胜建筑工程有限公司 96.36 96.36
626 浙江长沐建设有限公司 96.35 96.35
627 江苏苏众建设有限公司 96.34 96.34
628 徐州蕴博建设工程有限公司 96.32 96.32
629 江苏金景德建设工程有限公司 96.32 96.32
630 北地春建设集团有限公司 96.31 96.31
631 江苏娄恒建设有限公司 96.31 96.31
632 江苏长宏园林建设有限公司 96.30 96.3
633 浙江昱腾建设有限公司 96.29 96.29
634 江苏宇安建设工程有限责任公司 96.29 96.29
635 四川威隆建设工程有限公司 96.28 96.28
636 江苏川洋建设工程有限公司 96.28 96.28
637 苏州美坤建设工程有限公司 96.27 96.27
638 南京卓冠建设安装工程有限公司 96.27 96.27
639 江苏蓬煌建设有限公司 96.26 96.26
640 杭州弘达景观工程有限公司 96.25 96.25
641 河南隆基建设有限公司 96.25 96.25
642 江苏港铄建设工程有限公司 96.24 96.24
643 江苏聚安建设工程有限公司 96.24 96.24
644 江苏同创未来建设工程有限公司 96.24 96.24
645 南京藏龙建设有限公司 96.23 96.23
646 江苏路亚建设有限公司 96.23 96.23
647 江苏同迈建设工程有限公司 96.22 96.22
648 淮安市八方建设工程有限公司 96.22 96.22
649 江苏悦九建设有限公司 96.22 96.22
650 南京枫格建设有限公司 96.19 96.19
651 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 96.19 96.19
652 浙江乐升建设工程有限公司 96.19 96.19
653 江苏品维建设工程有限公司 96.18 96.18
654 江苏亿瑶建设有限公司 96.18 96.18
655 温州垠星建设有限公司 96.17 96.17
656 南京敦博建设工程有限公司 96.16 96.16
657 福建仁信建设工程有限公司 96.16 96.16
658 江苏华茂建设工程有限公司 96.14 96.14
659 南京大东环境艺术工程有限公司 96.14 96.14
660 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 96.14 96.14
661 江苏诗图园林绿化工程有限公司 96.12 96.12
662 江苏驰一建设发展有限公司 96.12 96.12
663 江苏金生水建设有限公司 96.12 96.12
664 江苏银建建设有限公司 96.12 96.12
665 江苏铭文建设有限公司 96.11 96.11
666 南京飞凯建筑工程有限公司 96.11 96.11
667 江苏团联建设有限公司 96.11 96.11
668 江苏顺意建设工程有限公司 96.10 96.1
669 湖州恒阔建设有限公司 96.10 96.1
670 湖北巨工建设工程有限公司 96.10 96.1
671 江苏双联建设工程有限公司 96.09 96.09
672 江苏永立建设有限公司 96.07 96.07
673 南京顺渠建筑工程有限公司 96.07 96.07
674 浙江运宏建设有限公司 96.07 96.07
675 江苏骏泓科技有限公司 96.06 96.06
676 安徽渤一建设工程有限公司 96.06 96.06
677 江苏沐淮建设工程有限公司 96.06 96.06
678 江苏金羽达建设有限公司 96.06 96.06
679 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 96.06 96.06
680 安徽永利建设工程有限公司 96.06 96.06
681 江苏欧恒建设工程有限公司 96.05 96.05
682 常州佳恒建设发展有限公司 96.05 96.05
683 南通国正建设工程有限公司 96.04 96.04
684 林海生态环境股份有限公司 96.02 96.02
685 江苏奎洋建设工程有限公司 96.01 96.01
686 鑫路建设集团有限公司 96.00 96
687 南京三浦建设工程有限公司 96.00 96
688 河南扩澜建筑工程有限公司 96.00 96
689 杭州庆泰建设有限公司 96.00 96
690 江苏山祥建设工程有限公司 95.99 95.99
691 南京豪泰装饰工程有限公司 95.99 95.99
692 江苏龙津润建设有限公司 95.99 95.99
693 中宏建兴建设集团有限公司 95.99 95.99
694 南京华辰建设工程有限公司 95.98 95.98
695 中嶺建设工程有限公司 95.96 95.96
696 温州宏伟建设有限公司 95.95 95.95
697 江苏同步建设有限公司 95.95 95.95
698 福建腾晖环境建设集团有限公司 95.95 95.95
699 南京萧睿鲲建设工程有限公司 95.95 95.95
700 南京百发园林景观工程有限公司 95.94 95.94
701 百信建设工程有限责任公司 95.94 95.94
702 南京市齐腾电力建设有限公司 95.93 95.93
703 天长市天建建筑工程有限责任公司 95.93 95.93
704 江苏正旭建设有限公司 95.92 95.92
705 南京敏瑞建设工程有限公司 95.91 95.91
706 河南筑桥建工有限公司 95.91 95.91
707 江苏昌之兴建设工程有限公司 95.90 95.9
708 江苏晟宏建设有限公司 95.90 95.9
709 江苏宜致诺建设工程有限公司 95.89 95.89
710 河南瀚铎建筑工程有限公司 95.88 95.88
711 南京冬拓建筑工程有限公司 95.88 95.88
712 温州泰洲建设有限公司 95.88 95.88
713 南京顺域建设工程有限公司 95.88 95.88
714 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 95.87 95.87
715 江苏森鼎建设工程有限公司 95.87 95.87
716 江苏地之方建设有限公司 95.86 95.86
717 江苏松普建设工程有限公司 95.86 95.86
718 河南永宁建筑工程有限公司 95.86 95.86
719 江苏厚润建设有限公司 95.86 95.86
720 江苏金森建设有限公司 95.86 95.86
721 安徽昕达建设工程有限公司 95.84 95.84
722 江苏苍宇建设工程有限公司 95.84 95.84
723 南京新地圆建设工程有限公司 95.84 95.84
724 淮安市沐泰市政工程有限公司 95.83 95.83
725 江苏车厘子建设有限公司 95.82 95.82
726 江苏建权丰尚建设集团有限公司 95.82 95.82
727 鼎亿丰建工集团有限公司 95.82 95.82
728 禾德建设有限公司 95.81 95.81
729 南京南凯建筑工程有限公司 95.80 95.8
730 福建永丰建设工程有限公司 95.80 95.8
731 浙江钰湖建设有限公司 95.80 95.8
732 盛豪建设集团有限公司 95.78 95.78
733 南京梅山建设发展有限公司 95.78 95.78
734 淮安市恒通建设工程有限公司 95.78 95.78
735 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 95.77 95.77
736 南京志盛建设有限公司 95.77 95.77
737 江苏红鼎鹤建设有限公司 95.76 95.76
738 前程建设集团有限公司 95.76 95.76
739 江苏金旺建设工程有限公司 95.76 95.76
740 安徽鸿森建设工程有限公司 95.76 95.76
741 江苏南杰建设工程有限公司 95.75 95.75
742 江苏禾通建设工程有限公司 95.73 95.73
743 江苏通运建设工程有限公司 95.73 95.73
744 江苏信国建设工程有限公司 95.73 95.73
745 南通鑫恩建设工程有限公司 95.73 95.73
746 杭州鼎梦建设有限公司 95.72 95.72
747 江苏轩联建设有限公司 95.72 95.72
748 浙江宏冠建设有限公司 95.72 95.72
749 江苏飞渡建设工程有限公司 95.72 95.72
750 江苏绿建园林工程有限公司 95.71 95.71
751 江苏万烁建设工程有限公司 95.71 95.71
752 江苏远阳建设集团有限公司 95.71 95.71
753 河南苏护项目管理有限公司 95.71 95.71
754 河南鑫中环建筑工程有限公司 95.70 95.7
755 盛荣建工(河南)有限公司 95.69 95.69
756 江苏孟和建设工程有限公司 95.69 95.69
757 南通中基建设有限公司 95.67 95.67
758 南京溧水顺天建筑安装有限公司 95.66 95.66
759 江苏创兴景电力科技有限公司 95.65 95.65
760 江苏美鹿建设有限公司 95.65 95.65
761 南京惠之骏建设工程有限公司 95.65 95.65
762 江苏联置建设工程有限公司 95.64 95.64
763 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 95.64 95.64
764 江苏思瑞迈建设工程有限公司 95.64 95.64
765 江苏川淮建设有限公司 95.63 95.63
766 江苏安雅建设有限公司 95.63 95.63
767 南京敏强建设工程有限公司 95.63 95.63
768 安徽江瑞建设有限公司 95.62 95.62
769 南京裕通建设工程有限公司 95.61 95.61
770 江苏安先盛建设工程有限公司 95.61 95.61
771 安徽海富建设有限公司 95.61 95.61
772 南京久彩建设工程有限公司 95.61 95.61
773 江苏金满城装饰设计工程有限公司 95.60 95.6
774 江苏龙淮建设有限公司 95.59 95.59
775 南京朋益建设有限公司 95.59 95.59
776 湖北建工集团有限公司 95.58 95.58
777 江苏聚帝建设工程有限公司 95.57 95.57
778 江苏朗正装饰工程有限公司 95.57 95.57
779 江苏帝尧建设有限公司 95.56 95.56
780 河南省康胜建设工程有限公司 95.56 95.56
781 南京达喜建筑装饰工程有限公司 95.56 95.56
782 瀚森园林有限公司 95.56 95.56
783 中岳振兴有限公司 95.56 95.56
784 南通轩景建设工程有限公司 95.54 95.54
785 河南筑振建设有限公司 95.52 95.52
786 江苏瑞华建设有限公司 95.52 95.52
787 江苏臻一建设发展有限公司 95.51 95.51
788 南京苏庆源电力工程有限公司 95.50 95.5
789 南京国创建设工程有限公司 95.50 95.5
790 江苏之上建设有限公司 95.50 95.5
791 江苏昊亿弘建设有限公司 95.49 95.49
792 江苏永康建设工程有限公司 95.48 95.48
793 河南韶北建筑工程有限公司 95.48 95.48
794 江苏方恒建设有限公司 95.47 95.47
795 江苏常彭建设发展有限公司 95.45 95.45
796 江苏首顺建设有限公司 95.45 95.45
797 南京开林建设工程有限公司 95.44 95.44
798 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 95.44 95.44
799 江苏上下建设工程有限公司 95.44 95.44
800 徐州中安建设工程有限公司 95.44 95.44
801 河北中郸建设有限公司 95.44 95.44
802 江苏京川建设有限公司 95.44 95.44
803 温州百捷建设有限公司 95.44 95.44
804 安徽如路建设工程有限公司 95.43 95.43
805 南京星之圆建设有限公司 95.43 95.43
806 江苏北恒星建设集团有限公司 95.43 95.43
807 南京润时信建设工程有限公司 95.42 95.42
808 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 95.42 95.42
809 四川瑞天豪建设工程有限公司 95.42 95.42
810 安徽三土建筑工程有限公司 95.42 95.42
811 江苏承汇建设有限公司 95.41 95.41
812 南通川助建设工程有限公司 95.41 95.41
813 江苏奕璋建设工程有限公司 95.41 95.41
814 欣傲集团有限公司 95.40 95.4
815 江苏年淳建设工程有限公司 95.40 95.4
816 南京中禹建设工程有限公司 95.40 95.4
817 福建省容铭建设发展有限公司 95.40 95.4
818 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 95.40 95.4
819 南京南化建设有限公司 95.39 95.39
820 南京泽爵建设有限公司 95.39 95.39
821 河南远景生态建设有限公司 95.39 95.39
822 上海和衷建设工程有限公司 95.39 95.39
823 江苏巨光建设有限公司 95.38 95.38
824 环速建设(浙江)有限公司 95.38 95.38
825 安徽沃顿建筑工程有限公司 95.38 95.38
826 江苏明悦建设工程有限公司 95.37 95.37
827 江苏龙溪建设工程有限公司 95.37 95.37
828 江苏裕淼建设工程有限公司 95.36 95.36
829 江苏恒大建设有限公司 95.36 95.36
830 浙江晶鑫建设有限公司 95.36 95.36
831 四川国承建设工程有限责任公司 95.36 95.36
832 文成县杰晨市政园林工程有限公司 95.35 95.35
833 江苏斯翔建设工程有限公司 95.35 95.35
834 南京盛泽建设工程有限公司 95.35 95.35
835 南京市城投建设工程有限公司 95.34 95.34
836 江苏淮源建设工程有限公司 95.34 95.34
837 南京绿远环境工程有限公司 95.34 95.34
838 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 95.34 95.34
839 江苏泰徕建设工程有限公司 95.33 95.33
840 浙江君和建设有限公司 95.33 95.33
841 江苏永岩交通工程有限公司 95.33 95.33
842 南京畅嘉建设有限公司 95.33 95.33
843 江苏河濠建设工程有限公司 95.33 95.33
844 江苏土卫六建设有限公司 95.33 95.33
845 江苏旭坤建设有限公司 95.33 95.33
846 江苏辰昊建设工程有限公司 95.33 95.33
847 南京联庆达建设工程有限公司 95.32 95.32
848 南京久久泰景观生态有限公司 95.32 95.32
849 浙江九紫建设有限公司 95.32 95.32
850 淮安市金联建筑有限公司 95.31 95.31
851 江苏宁聚建设有限公司 95.31 95.31
852 中琛建筑工程(河南)有限公司 95.31 95.31
853 深圳市顺洲建设集团有限公司 95.31 95.31
854 承宇建设集团有限公司 95.31 95.31
855 江苏多元建设有限公司 95.31 95.31
856 南京聚强工程有限公司 95.31 95.31
857 江苏阜泰建设工程有限公司 95.31 95.31
858 南京先通建设工程有限公司 95.31 95.31
859 江西同瑞建筑工程有限公司 95.30 95.3
860 江苏宏泊建设工程有限公司 95.30 95.3
861 江苏正其德建设工程有限公司 95.30 95.3
862 南京扬航建设有限公司 95.30 95.3
863 安徽万励建设有限公司 95.30 95.3
864 汉鸿建设(许昌)有限公司 95.30 95.3
865 浙江新禾景观工程有限公司 95.29 95.29
866 新乡市和合工程有限公司 95.28 95.28
867 安徽鑫德隆建工有限公司 95.27 95.27
868 江苏畅阳建设有限公司 95.27 95.27
869 江苏鸿轩建设工程有限公司 95.27 95.27
870 江苏华路交通发展有限公司 95.27 95.27
871 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 95.27 95.27
872 江苏圣域建设集团有限公司 95.27 95.27
873 浙江新联融建设有限公司 95.26 95.26
874 浙江元鼎元园林建设有限公司 95.25 95.25
875 江苏中皓建设集团有限公司 95.24 95.24
876 浙江众有建设有限公司 95.24 95.24
877 杭州港基建筑工程有限公司 95.24 95.24
878 江苏创代建工集团有限公司 95.23 95.23
879 江西广振建设工程有限公司 95.21 95.21
880 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 95.21 95.21
881 绍兴航通建设有限公司 95.21 95.21
882 江苏青文商业运营管理有限公司 95.20 95.2
883 南京星葵建设有限公司 95.20 95.2
884 江苏九叶生态建设有限公司 95.20 95.2
885 江苏公盛建设有限公司 95.20 95.2
886 南京雷洪市政工程有限公司 95.20 95.2
887 南京华璋建设工程集团有限公司 95.20 95.2
888 山东卓越建设发展有限公司 95.19 95.19
889 南京晟业建设工程有限公司 95.19 95.19
890 南京云亿建设有限公司 95.19 95.19
891 江西天宇建设有限公司 95.19 95.19
892 江苏宏冶建设工程有限公司 95.19 95.19
893 江苏茂实建筑科技有限公司 95.18 95.18
894 江苏景筑和建筑工程有限公司 95.17 95.17
895 镇江市政建设集团有限公司 95.17 95.17
896 江苏能科建设有限公司 95.16 95.16
897 江苏御隽峰建筑工程有限公司 95.16 95.16
898 江苏公衡项目管理有限公司 95.16 95.16
899 安徽东乔市政建设有限公司 95.16 95.16
900 江苏金泰建设发展有限公司 95.16 95.16
901 南京弘正建设发展有限公司 95.15 95.15
902 南京双博建设有限公司 95.15 95.15
903 江苏国人建设(集团)有限公司 95.15 95.15
904 江苏世顺建设发展有限公司 95.15 95.15
905 淮安宇晨建设工程有限公司 95.14 95.14
906 安徽齐松建设工程有限公司 95.13 95.13
907 江苏金口碑建设发展有限公司 95.11 95.11
908 安徽觅智建筑工程有限责任公司 95.11 95.11
909 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 95.10 95.1
910 江苏力帆建设有限公司 95.09 95.09
911 江苏泰琦智能科技发展有限公司 95.09 95.09
912 南京合和晟建设工程有限公司 95.09 95.09
913 华北建工工程集团有限公司 95.09 95.09
914 江苏煌慧建设有限公司 95.08 95.08
915 南京鹏瑞建设有限公司 95.08 95.08
916 江苏莱泽建设集团有限公司 95.08 95.08
917 南京立丰建设工程有限公司 95.08 95.08
918 浙江迅晟建设有限公司 95.08 95.08
919 江苏丰祥建设工程有限公司 95.08 95.08
920 南京灵森建筑安装工程有限公司 95.06 95.06
921 安徽熙鑫建设工程有限公司 95.06 95.06
922 江苏德利来建筑安装工程有限公司 95.06 95.06
923 安徽权鹏建筑有限公司 95.06 95.06
924 河南昌誉建工有限公司 95.06 95.06
925 江苏登途建设工程有限公司 95.06 95.06
926 淮安中旭建设工程有限公司 95.06 95.06
927 南京南东建筑安装工程有限公司 95.06 95.06
928 绍兴巨成建设有限公司 95.06 95.06
929 江西拓川建设工程有限公司 95.05 95.05
930 南京正浩建设工程有限公司 95.04 95.04
931 江苏凯扬建设有限公司 95.04 95.04
932 盐城恒鸿建设工程有限公司 95.04 95.04
933 南通新迎水利市政工程有限公司 95.03 95.03
934 南京海岩建设工程有限公司 95.03 95.03
935 福建五一建设工程有限公司 95.03 95.03
936 天长市市政建筑有限责任公司 95.02 95.02
937 江苏康盛建设有限公司 95.02 95.02
938 河南旭春园林工程有限公司 95.02 95.02
939 江苏皓之源建设有限公司 95.02 95.02
940 南京鑫埔城建筑工程有限公司 95.01 95.01
941 安徽省尚泽建筑集团有限公司 95.01 95.01
942 江苏驰裕佳建设工程有限公司 95.01 95.01
943 江苏宸焱建设有限公司 95.00 95
944 浙江洪佑建设有限公司 95.00 95
945 河南鼎楚建设工程有限公司 95.00 95
946 江苏锦湖建设工程有限公司 94.98 94.98
947 南京凯成建设有限公司 94.98 94.98
948 浙江超业建设有限公司 94.97 94.97
949 安徽敬禹建设有限公司 94.97 94.97
950 江苏首科建设有限公司 94.97 94.97
951 南通晟灵建设工程有限公司 94.96 94.96
952 南京鸿创建设工程有限公司 94.96 94.96
953 江苏海吉工程建设有限公司 94.96 94.96
954 扬州市第五建筑安装工程有限公司 94.96 94.96
955 江苏绿悠悠环境建设有限公司 94.95 94.95
956 江苏骏骥建设有限公司 94.95 94.95
957 黄山韶川建设工程有限公司 94.95 94.95
958 中投腾宇建设有限公司 94.94 94.94
959 杭州鑫蓬建设有限公司 94.94 94.94
960 江苏万之源建设发展有限公司 94.93 94.93
961 南京景舜建筑工程有限公司 94.92 94.92
962 江苏尚腾建设发展有限公司 94.92 94.92
963 安徽联州建筑工程有限公司 94.92 94.92
964 悦嘉建设有限公司 94.92 94.92
965 江苏圣秀建筑科技有限公司 94.91 94.91
966 南京嘉达创建设工程有限公司 94.91 94.91
967 江苏泽天建设工程有限公司 94.91 94.91
968 南京千秋业建设集团有限公司 94.91 94.91
969 山东德彰建设工程有限公司 94.91 94.91
970 南京创远建设有限公司 94.91 94.91
971 江苏中装建设有限公司 94.90 94.9
972 南京润棠环境科技有限公司 94.90 94.9
973 南京宝仁建设工程有限公司 94.90 94.9
974 江苏他石建筑装饰工程有限公司 94.90 94.9
975 淮安富祥建设工程有限公司 94.89 94.89
976 江苏喜马建设工程有限公司 94.89 94.89
977 浙江鼎信建设有限公司 94.89 94.89
978 江苏傲勋建设有限公司 94.89 94.89
979 江苏常得建设有限公司 94.88 94.88
980 正军项目管理集团有限公司 94.88 94.88
981 江苏启伟建设有限公司 94.87 94.87
982 苏州龙马建设工程有限公司 94.87 94.87
983 南京观海建设工程有限公司 94.86 94.86
984 陕西尹山湖建设工程有限公司 94.86 94.86
985 中建广厦(福建)建设有限公司 94.86 94.86
986 河南树桐建筑工程有限公司 94.86 94.86
987 商丘潇湘建设有限公司 94.86 94.86
988 江苏宏诺园林工程有限公司 94.86 94.86
989 南京欣鼎建设工程有限公司 94.86 94.86
990 江苏陌逸建筑科技有限公司 94.85 94.85
991 江苏润色建设有限公司 94.85 94.85
992 江苏博之泰建设工程有限公司 94.85 94.85
993 浙江萧犇建设有限公司 94.84 94.84
994 河南汇东水利工程有限公司 94.84 94.84
995 江苏金标营建设有限公司 94.84 94.84
996 江苏交马建设有限公司 94.84 94.84
997 江苏华远建设有限公司 94.83 94.83
998 江苏兆安建设工程有限公司 94.83 94.83
999 江苏恒与信建设有限公司 94.83 94.83
1,000 安徽全中建筑工程有限公司 94.83 94.83
1,001 扬州市通达建设发展有限公司 94.83 94.83
1,002 南京宏杨市政工程有限公司 94.83 94.83
1,003 南京润冬建设工程有限公司 94.83 94.83
1,004 江苏洲泉建设工程有限公司 94.82 94.82
1,005 南京棠鹏建设有限公司 94.82 94.82
1,006 江苏凡一建筑有限公司 94.82 94.82
1,007 河南哲业工程有限公司 94.81 94.81
1,008 四川中鑫富荣建设工程有限公司 94.81 94.81
1,009 江苏栢格雅建设有限公司 94.81 94.81
1,010 山西保顺建筑工程有限公司 94.81 94.81
1,011 江苏鹏达建设集团有限公司 94.80 94.8
1,012 四川凯仕豪建筑工程有限公司 94.79 94.79
1,013 南京三禧建设工程有限公司 94.79 94.79
1,014 宿迁聚能建设工程有限公司 94.78 94.78
1,015 中科信合建设发展有限公司 94.78 94.78
1,016 江苏雅宝建设工程有限公司 94.78 94.78
1,017 南京银东建设工程有限公司 94.78 94.78
1,018 江苏迈图建设有限公司 94.78 94.78
1,019 南京筑勇盛建设工程有限公司 94.77 94.77
1,020 江苏四季逢源建设工程有限公司 94.77 94.77
1,021 南京垚强建设工程有限公司 94.76 94.76
1,022 河南迅银建设有限公司 94.76 94.76
1,023 福建艺景生态建设集团有限公司 94.76 94.76
1,024 四川堡闰建筑工程有限公司 94.76 94.76
1,025 安徽邦龙建业有限公司 94.76 94.76
1,026 安徽中津建设集团有限公司 94.76 94.76
1,027 江苏广顺建设有限公司 94.75 94.75
1,028 南京君德建设工程有限公司 94.75 94.75
1,029 南京怡兴建筑安装工程有限公司 94.75 94.75
1,030 安徽霖通建设工程有限公司 94.74 94.74
1,031 河南天梦星建筑工程有限公司 94.74 94.74
1,032 江苏东宸建设有限公司 94.74 94.74
1,033 江苏瓴军建设工程有限公司 94.74 94.74
1,034 江苏东志建设工程有限公司 94.73 94.73
1,035 江西省昂越建筑工程有限公司 94.73 94.73
1,036 江苏晨沐禾建设工程有限公司 94.73 94.73
1,037 双云建工集团有限公司 94.73 94.73
1,038 福建省中兴建设发展有限公司 94.73 94.73
1,039 中建远发工程有限公司 94.73 94.73
1,040 江苏双阳建筑工程有限公司 94.73 94.73
1,041 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 94.73 94.73
1,042 江苏飞洋建设有限公司 94.73 94.73
1,043 江西诚润建设工程有限公司 94.72 94.72
1,044 江苏耀远建设有限公司 94.72 94.72
1,045 安徽勤国建设工程有限公司 94.71 94.71
1,046 南京环昊建设工程有限公司 94.71 94.71
1,047 龙展建设有限公司 94.71 94.71
1,048 江苏亿帆建设管理有限公司 94.71 94.71
1,049 江苏发安建设工程有限公司 94.71 94.71
1,050 南京高仁建设工程有限公司 94.71 94.71
1,051 江苏迅泰文化发展集团有限公司 94.71 94.71
1,052 兴化市昌盛建筑工程有限公司 94.71 94.71
1,053 江苏乾云建设工程有限公司 94.70 94.7
1,054 四川塬皓工程技术有限公司 94.70 94.7
1,055 南京市高淳区市政工程有限公司 94.70 94.7
1,056 安徽中派生态建设有限公司 94.70 94.7
1,057 河南顺本市政工程有限公司 94.69 94.69
1,058 南京谦中谦建设工程有限公司 94.69 94.69
1,059 南京星城建设工程有限公司 94.69 94.69
1,060 河南龙宸建设工程有限公司 94.69 94.69
1,061 杭州利昊建设有限公司 94.68 94.68
1,062 河南勇翔建设工程有限公司 94.68 94.68
1,063 安徽青季建设工程有限公司 94.67 94.67
1,064 江苏信之顺建设有限公司 94.67 94.67
1,065 南京冠植建设工程有限公司 94.66 94.66
1,066 鑫景舟建设集团有限公司 94.66 94.66
1,067 南京邦尼建设有限公司 94.66 94.66
1,068 江苏旭锐建设工程有限公司 94.65 94.65
1,069 南京苏通路桥工程有限公司 94.65 94.65
1,070 南京嘉晋建设工程有限公司 94.65 94.65
1,071 壹晟(福建)建设集团有限公司 94.65 94.65
1,072 南通尚恒建设工程有限公司 94.65 94.65
1,073 江苏万策建设有限公司 94.65 94.65
1,074 南京晨牧建设工程有限公司 94.65 94.65
1,075 江苏亿连达工程管理有限公司 94.65 94.65
1,076 安徽利萧建设工程有限公司 94.65 94.65
1,077 山东中广达建设工程有限公司 94.65 94.65
1,078 江苏丰汇建设工程有限公司 94.64 94.64
1,079 安徽泉运建筑工程有限公司 94.64 94.64
1,080 南京苏舜建筑安装工程有限公司 94.63 94.63
1,081 南京和生建筑工程有限公司 94.63 94.63
1,082 江苏新纪元建工有限公司 94.63 94.63
1,083 江苏硕麟建设工程有限公司 94.62 94.62
1,084 河南中达翔建设工程有限公司 94.62 94.62
1,085 江苏鑫远博建设工程有限公司 94.62 94.62
1,086 江苏邦梵建设工程有限公司 94.61 94.61
1,087 四川中浩兴达建筑工程有限公司 94.61 94.61
1,088 绍兴浩阔建设有限公司 94.60 94.6
1,089 江苏安丰建安工程有限公司 94.60 94.6
1,090 浙江惠祥建设有限公司 94.60 94.6
1,091 江苏硕詹建设工程有限公司 94.60 94.6
1,092 江苏工匠建设有限公司 94.60 94.6
1,093 中晔建设集团有限公司 94.60 94.6
1,094 南京鲲宇建设工程有限公司 94.60 94.6
1,095 江苏连高建设工程有限公司 94.59 94.59
1,096 安徽宏兴项目管理有限公司 94.59 94.59
1,097 安徽勇发建筑工程有限公司 94.59 94.59
1,098 安徽承天工程项目管理有限公司 94.59 94.59
1,099 南京昊悦建设工程有限公司 94.59 94.59
1,100 南京元琅建设工程有限公司 94.59 94.59
1,101 江苏圣海建设有限公司 94.58 94.58
1,102 南京佳友工程建设有限公司 94.58 94.58
1,103 南京宁通路桥工程有限公司 94.58 94.58
1,104 淮安市水昱建设有限公司 94.58 94.58
1,105 江苏冠唯建设工程有限公司 94.57 94.57
1,106 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 94.57 94.57
1,107 江苏佳德建设工程有限公司 94.57 94.57
1,108 江苏客筑建设有限公司 94.57 94.57
1,109 江苏杰峰建设工程有限公司 94.57 94.57
1,110 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 94.57 94.57
1,111 南京置豪建设工程有限公司 94.57 94.57
1,112 安徽中州建设工程有限公司 94.56 94.56
1,113 江苏尚柏建设有限公司 94.56 94.56
1,114 润扬建设有限公司 94.56 94.56
1,115 安徽皖辉建筑工程有限公司 94.56 94.56
1,116 江苏宏川源建设工程有限公司 94.56 94.56
1,117 南京市东之建设工程有限公司 94.55 94.55
1,118 江苏昊雅建设项目管理有限公司 94.55 94.55
1,119 南京新篁建筑安装工程有限公司 94.55 94.55
1,120 江苏永坤建设有限公司 94.55 94.55
1,121 江苏鑫泽建设有限公司 94.54 94.54
1,122 河南英豪工程管理有限公司 94.54 94.54
1,123 安徽柏夏建筑工程有限公司 94.54 94.54
1,124 盐城同悦建设工程有限公司 94.54 94.54
1,125 浙江水深建设有限公司 94.54 94.54
1,126 江苏邺圣建设有限公司 94.54 94.54
1,127 南京承隆建设有限公司 94.53 94.53
1,128 江苏宏强建设工程有限公司 94.53 94.53
1,129 江苏诚雅源建设工程有限公司 94.52 94.52
1,130 南京瀚云建设工程有限公司 94.52 94.52
1,131 江苏久远建设有限公司 94.52 94.52
1,132 福建隆晟集团有限公司 94.52 94.52
1,133 江苏轩宇项目管理有限公司 94.52 94.52
1,134 河南乾能建设工程有限公司 94.51 94.51
1,135 江苏宸涛建设工程有限公司 94.51 94.51
1,136 江苏右居建设有限公司 94.51 94.51
1,137 南京源禾月建设工程有限公司 94.51 94.51
1,138 江苏韵蓝建设工程有限公司 94.51 94.51
1,139 安徽寅芝发建设有限公司 94.50 94.5
1,140 江苏谋仲建设有限公司 94.50 94.5
1,141 南京翌涵轩建筑工程有限公司 94.50 94.5
1,142 浙江正可建设有限公司 94.50 94.5
1,143 江苏派新建设工程有限公司 94.50 94.5
1,144 火焱建工有限公司 94.48 94.48
1,145 安徽贺源电力工程有限公司 94.48 94.48
1,146 江苏凤羽建设工程有限公司 94.47 94.47
1,147 江苏志正建设有限公司 94.47 94.47
1,148 江苏正工装饰工程有限公司 94.47 94.47
1,149 安徽茂天路桥工程有限公司 94.46 94.46
1,150 腾美实业有限公司 94.46 94.46
1,151 林汇建设有限公司 94.45 94.45
1,152 宿迁东昂建设工程有限公司 94.45 94.45
1,153 杭州盛泉建设有限公司 94.44 94.44
1,154 江苏春达建设工程有限公司 94.44 94.44
1,155 江苏沐之阳建设工程有限公司 94.44 94.44
1,156 江苏聚泽建设有限公司 94.43 94.43
1,157 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 94.43 94.43
1,158 浙江陆腾建设有限公司 94.43 94.43
1,159 安徽邦桀建筑工程有限公司 94.43 94.43
1,160 江苏上淮建设工程有限公司 94.43 94.43
1,161 南京昌悦建筑工程有限公司 94.42 94.42
1,162 金华市名川建设有限公司 94.42 94.42
1,163 南京松青建设工程有限公司 94.42 94.42
1,164 南京环茂建筑安装工程有限公司 94.42 94.42
1,165 江苏世邦建设有限公司 94.42 94.42
1,166 江苏工冶建设有限公司 94.42 94.42
1,167 嘉兴励新建设工程有限公司 94.41 94.41
1,168 江苏嘉巧建设有限公司 94.40 94.4
1,169 江苏兴北凌建设工程有限公司 94.40 94.4
1,170 江苏宸之信建筑工程有限公司 94.39 94.39
1,171 江苏智杰建筑工程有限公司 94.39 94.39
1,172 兴化市建泰建设工程有限公司 94.39 94.39
1,173 江苏中芮建设有限公司 94.39 94.39
1,174 江苏金碧辉煌建设有限公司 94.38 94.38
1,175 湖北鑫河建设工程有限责任公司 94.38 94.38
1,176 南京城构建设工程有限公司 94.38 94.38
1,177 安徽开信建设工程有限公司 94.38 94.38
1,178 南京博敖建筑安装工程有限公司 94.38 94.38
1,179 江苏中外筑建设有限公司 94.38 94.38
1,180 安徽舍予建设工程有限公司 94.38 94.38
1,181 安徽双烨建设工程有限公司 94.37 94.37
1,182 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 94.36 94.36
1,183 江苏浩顺建设工程有限公司 94.36 94.36
1,184 安徽锦宏道路工程有限公司 94.35 94.35
1,185 南京新亭建设有限公司 94.34 94.34
1,186 江苏金鹰建设有限公司 94.34 94.34
1,187 唯美营造工程集团有限公司 94.33 94.33
1,188 江苏竣铭建设有限公司 94.33 94.33
1,189 盐城文辉建设工程有限公司 94.33 94.33
1,190 江苏衡泽建设工程有限公司 94.33 94.33
1,191 江苏圣川建设工程有限公司 94.33 94.33
1,192 安徽启安市政工程有限公司 94.32 94.32
1,193 江苏宏运装饰工程有限公司 94.32 94.32
1,194 江苏合丰建设工程有限公司 94.31 94.31
1,195 江苏兴洲建设集团有限公司 94.31 94.31
1,196 南京亿丰建设有限公司 94.31 94.31
1,197 国酉建设有限公司 94.31 94.31
1,198 江苏垚衢建设工程有限公司 94.30 94.3
1,199 安徽禹升建设工程有限公司 94.30 94.3
1,200 浙江盛都建工控股集团有限公司 94.29 94.29
1,201 江苏卫正建设有限公司 94.28 94.28
1,202 南京中百建设有限公司 94.28 94.28
1,203 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 94.26 94.26
1,204 江苏路阳建设发展有限公司 94.26 94.26
1,205 河南云瀚建设有限公司 94.26 94.26
1,206 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 94.26 94.26
1,207 南京革煊建设工程有限公司 94.26 94.26
1,208 杭州颂昊建设有限公司 94.25 94.25
1,209 江苏联瑞建设有限公司 94.25 94.25
1,210 南京永华环保有限公司 94.25 94.25
1,211 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 94.25 94.25
1,212 安徽圣合建设工程有限公司 94.24 94.24
1,213 江苏泓琦建设工程有限公司 94.24 94.24
1,214 江苏古石林建设有限公司 94.23 94.23
1,215 南京邦中装饰工程有限公司 94.23 94.23
1,216 河南帅丰建设有限公司 94.23 94.23
1,217 江苏锦溢航生态环境有限公司 94.22 94.22
1,218 江苏誉都建设集团有限公司 94.22 94.22
1,219 安徽水木建工集团有限公司 94.22 94.22
1,220 军顶城建集团有限公司 94.21 94.21
1,221 河南裕鸿建设集团有限公司 94.20 94.2
1,222 江苏天维建设工程有限公司 94.20 94.2
1,223 中筑宁泰建工有限公司 94.20 94.2
1,224 河南中霄建设工程有限公司 94.20 94.2
1,225 福建省隆昇建设发展有限公司 94.19 94.19
1,226 江苏永瑞建设工程有限公司 94.19 94.19
1,227 江苏韩桥建设有限公司 94.18 94.18
1,228 江苏唐城装饰工程有限公司 94.18 94.18
1,229 深圳市冠泰装饰集团有限公司 94.18 94.18
1,230 江苏楠梦建设工程有限公司 94.17 94.17
1,231 安徽景湖市政工程集团有限公司 94.16 94.16
1,232 江苏中迢建设工程有限公司 94.16 94.16
1,233 江苏中亿德建设集团有限公司 94.16 94.16
1,234 江苏启信建设有限公司 94.16 94.16
1,235 江苏佳昌建设工程有限公司 94.16 94.16
1,236 河南宏金建设有限公司 94.16 94.16
1,237 江苏圣匠建设工程有限公司 94.16 94.16
1,238 江苏金崛建设有限公司 94.16 94.16
1,239 南京奥琅建设工程有限公司 94.15 94.15
1,240 江苏鲁延建设工程有限公司 94.15 94.15
1,241 浙江舜源建设有限公司 94.15 94.15
1,242 安徽鸿顺生态建设有限公司 94.15 94.15
1,243 安徽浩勤建设工程有限公司 94.15 94.15
1,244 江苏智轩建设工程有限公司 94.14 94.14
1,245 南京锐达电力安装工程有限公司 94.14 94.14
1,246 安徽龙汇建设工程有限公司 94.14 94.14
1,247 江苏优匠峰建设工程有限公司 94.14 94.14
1,248 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 94.14 94.14
1,249 安徽泉木项目管理有限公司 94.14 94.14
1,250 江苏固发建设工程有限公司 94.13 94.13
1,251 江苏利新强建设工程有限公司 94.12 94.12
1,252 江苏济泽建设工程有限公司 94.12 94.12
1,253 江苏金洽建设有限公司 94.12 94.12
1,254 南京广正园林景观有限公司 94.12 94.12
1,255 江苏广之联建设工程有限公司 94.12 94.12
1,256 江苏启源建设集团有限公司 94.12 94.12
1,257 安徽省堃圣建设工程有限公司 94.11 94.11
1,258 江苏徐淮科技有限公司 94.11 94.11
1,259 南京润宇成建设有限公司 94.11 94.11
1,260 江苏集众建设工程有限公司 94.11 94.11
1,261 江苏润寅建设有限公司 94.11 94.11
1,262 江苏辰宇建设工程有限公司 94.11 94.11
1,263 江苏衡越建设工程有限公司 94.11 94.11
1,264 北京淮胜建设有限公司 94.10 94.1
1,265 南京远扬市政工程有限公司 94.10 94.1
1,266 河南鹏鹤建筑工程有限公司 94.09 94.09
1,267 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 94.09 94.09
1,268 安徽德晖建设管理有限公司 94.09 94.09
1,269 江苏丰贝建设有限公司 94.09 94.09
1,270 紫东文旅集团有限公司 94.08 94.08
1,271 南京泰普建设工程有限公司 94.08 94.08
1,272 南京渠成建设工程有限公司 94.08 94.08
1,273 南京逐鹿景观工程有限公司 94.08 94.08
1,274 安徽东特建设工程有限公司 94.07 94.07
1,275 安徽晟景环境建设有限公司 94.07 94.07
1,276 一元春建筑集团有限公司 94.07 94.07
1,277 安徽华控建设工程有限公司 94.07 94.07
1,278 河南鼎鑫建设工程有限公司 94.05 94.05
1,279 江苏振科建设有限公司 94.05 94.05
1,280 南京锦驰建筑工程有限公司 94.05 94.05
1,281 河南鼎帆建筑工程有限公司 94.05 94.05
1,282 江苏志丰建建设有限公司 94.04 94.04
1,283 安徽昶江建设工程有限公司 94.04 94.04
1,284 杭州惠鑫建设有限公司 94.03 94.03
1,285 江苏诺淮建设有限公司 94.03 94.03
1,286 江苏追本建设有限公司 94.03 94.03
1,287 江苏华实市政建设集团有限公司 94.03 94.03
1,288 浙江新臣建设有限公司 94.03 94.03
1,289 江苏鼎维建设有限公司 94.03 94.03
1,290 河南省华鑫建设工程有限公司 94.03 94.03
1,291 安徽智取建设工程有限公司 94.03 94.03
1,292 浙江中凰建设有限公司 94.02 94.02
1,293 南京方宇工程建设有限公司 94.02 94.02
1,294 杭州文庆建设工程有限公司 94.02 94.02
1,295 成盛建设集团有限公司 94.02 94.02
1,296 南京金晖达建设工程有限公司 94.01 94.01
1,297 江苏奕宸建设工程有限公司 94.01 94.01
1,298 安徽百卉园林有限公司 94.01 94.01
1,299 浙江衣锦建设有限公司 94.00 94
1,300 元宏集团有限公司 93.99 93.99
1,301 湖北恒鑫建筑安装有限公司 93.99 93.99
1,302 江苏亚豪项目管理有限公司 93.99 93.99
1,303 江苏世兴建设工程有限公司 93.99 93.99
1,304 安徽禾佳建筑工程有限公司 93.99 93.99
1,305 江苏盐青建筑劳务有限公司 93.98 93.98
1,306 天长市石梁建设工程有限公司 93.98 93.98
1,307 南京添彩园林工程有限公司 93.97 93.97
1,308 安徽新标地建设有限公司 93.96 93.96
1,309 江苏东仁建设工程有限公司 93.96 93.96
1,310 苏州龙之峰建设工程有限公司 93.95 93.95
1,311 江苏天敏建设有限公司 93.95 93.95
1,312 南京中远市政工程有限公司 93.95 93.95
1,313 浙江天慕建设有限公司 93.95 93.95
1,314 江苏余之庆建设有限公司 93.94 93.94
1,315 双建建设股份有限公司 93.94 93.94
1,316 四川川运佳建筑工程有限公司 93.94 93.94
1,317 江西裕国工程管理有限公司 93.94 93.94
1,318 佳伟建设集团有限公司 93.94 93.94
1,319 南京众惢建筑工程有限公司 93.94 93.94
1,320 安徽省九建生态开发有限公司 93.92 93.92
1,321 江苏文昊建设发展有限公司 93.91 93.91
1,322 浙江天境建设集团有限公司 93.90 93.9
1,323 河南蒲杰建设工程有限公司 93.90 93.9
1,324 南京恒铭建设工程有限公司 93.90 93.9
1,325 江苏齐乐承建设工程有限公司 93.89 93.89
1,326 杭州承信建设有限公司 93.89 93.89
1,327 江苏文泰建设有限公司 93.89 93.89
1,328 江苏丰庆玺建设工程有限公司 93.88 93.88
1,329 安徽融海建工有限公司 93.88 93.88
1,330 南京恒义建筑工程有限公司 93.88 93.88
1,331 江苏航宇建设工程有限公司 93.88 93.88
1,332 江苏鑫基建设工程有限公司 93.87 93.87
1,333 江苏金诗龙建设工程有限公司 93.87 93.87
1,334 江苏智言建设工程有限公司 93.87 93.87
1,335 南京巨润园林建设工程有限公司 93.86 93.86
1,336 江苏立洋建设有限公司 93.86 93.86
1,337 湖北锦天航建设工程有限公司 93.86 93.86
1,338 江苏舟宇科技有限公司 93.86 93.86
1,339 南京茂力水电安装工程有限公司 93.85 93.85
1,340 江苏铁骉建工有限公司 93.85 93.85
1,341 安徽北庐建设工程有限公司 93.85 93.85
1,342 江苏云业建设有限公司 93.85 93.85
1,343 韵莱建设有限公司 93.84 93.84
1,344 江苏省隆盛建设有限公司 93.84 93.84
1,345 江苏泓昉建设工程有限公司 93.84 93.84
1,346 金华市贵泰环境建设有限公司 93.83 93.83
1,347 徽春建工集团有限公司 93.83 93.83
1,348 南京固达建筑工程技术有限公司 93.83 93.83
1,349 江西中杨承建建设工程有限公司 93.83 93.83
1,350 河南旭在建设工程有限公司 93.83 93.83
1,351 江苏鸿泰通建设集团有限公司 93.83 93.83
1,352 河南冰络建筑工程有限公司 93.83 93.83
1,353 江苏本湖建设有限公司 93.83 93.83
1,354 林孚建设有限公司 93.82 93.82
1,355 江苏明华建设有限公司 93.82 93.82
1,356 江苏坤磊建设工程有限公司 93.82 93.82
1,357 南京强达建设有限公司 93.82 93.82
1,358 浙江天灿建设有限公司 93.82 93.82
1,359 江苏中万建设工程有限公司 93.81 93.81
1,360 江苏倚天建设有限公司 93.81 93.81
1,361 江苏山凤建设有限公司 93.81 93.81
1,362 江苏新诚建筑工程有限公司 93.81 93.81
1,363 南京城阙建设发展有限公司 93.80 93.8
1,364 浙江西冠建设有限公司 93.80 93.8
1,365 江苏铭烨工程项目管理有限公司 93.80 93.8
1,366 浙江中殷建设有限公司 93.80 93.8
1,367 南充中博建筑有限公司 93.80 93.8
1,368 安徽牌楼建筑工程有限公司 93.80 93.8
1,369 江苏曜煜建设工程有限公司 93.79 93.79
1,370 河南卓立建筑工程有限公司 93.79 93.79
1,371 南京颂真建设工程有限公司 93.79 93.79
1,372 江苏茂正建设工程有限公司 93.79 93.79
1,373 江苏富轩建设工程有限公司 93.79 93.79
1,374 江西茂盛建设工程有限公司 93.79 93.79
1,375 岩峰建设有限公司 93.78 93.78
1,376 江苏路梦建设工程有限公司 93.78 93.78
1,377 山东华隆集团有限公司 93.78 93.78
1,378 江苏众集建设工程有限公司 93.78 93.78
1,379 南京润龙建设有限公司 93.77 93.77
1,380 河南源源市政工程有限公司 93.77 93.77
1,381 江苏崇盈建设工程有限公司 93.77 93.77
1,382 南京宏昌建设工程有限公司 93.76 93.76
1,383 江苏中水水利有限公司 93.76 93.76
1,384 盐城驰宇建筑工程有限公司 93.76 93.76
1,385 安徽楠一建筑工程有限公司 93.76 93.76
1,386 长兴辰亿建设工程有限公司 93.76 93.76
1,387 南京恒志成建筑科技有限公司 93.76 93.76
1,388 浙江汉楚建设有限公司 93.75 93.75
1,389 江苏亿有建设工程有限公司 93.75 93.75
1,390 江苏邦华建设有限公司 93.75 93.75
1,391 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 93.75 93.75
1,392 芜湖天泰建设有限公司 93.75 93.75
1,393 浙江炙之天建设有限公司 93.74 93.74
1,394 南通通淮建筑工程有限公司 93.74 93.74
1,395 江苏三恒建设有限公司 93.74 93.74
1,396 南京久泰建设安装工程有限公司 93.73 93.73
1,397 南京浩瀚建设有限公司 93.73 93.73
1,398 江苏普泰建设工程有限公司 93.73 93.73
1,399 四川伟煜建设工程有限公司 93.73 93.73
1,400 河南元丰建设工程有限公司 93.73 93.73
1,401 江苏金元装饰工程有限公司 93.72 93.72
1,402 江苏君之宇建设有限公司 93.72 93.72
1,403 江苏顺发环保科技有限公司 93.72 93.72
1,404 江苏谷川建设有限公司 93.72 93.72
1,405 江苏国赢建设工程有限公司 93.72 93.72
1,406 淮安瑞隆建设有限公司 93.71 93.71
1,407 河南省超富建设工程有限公司 93.71 93.71
1,408 江苏汉风建设有限公司 93.71 93.71
1,409 江苏煜攀建设工程有限公司 93.71 93.71
1,410 朝鼎建设有限公司 93.71 93.71
1,411 江苏苏埠建设工程有限公司 93.71 93.71
1,412 河南广富佳建设工程有限公司 93.70 93.7
1,413 江苏国能建设有限公司 93.70 93.7
1,414 江苏瑞千富建设有限公司 93.69 93.69
1,415 江苏隆陆达建设有限公司 93.69 93.69
1,416 江苏元明装饰工程有限公司 93.69 93.69
1,417 江苏群胜建设工程有限公司 93.69 93.69
1,418 双正时代(陕西)建设工程有限公司 93.68 93.68
1,419 南京豪之辉建设有限公司 93.68 93.68
1,420 安徽朋焕建筑工程有限公司 93.68 93.68
1,421 江苏满贯建设有限公司 93.68 93.68
1,422 四川大千建筑工程有限公司 93.68 93.68
1,423 江苏爱纳建设工程有限公司 93.67 93.67
1,424 江苏晨天建设有限公司 93.67 93.67
1,425 南京凯风建筑装饰工程有限公司 93.67 93.67
1,426 江苏工杰建设工程有限公司 93.67 93.67
1,427 江苏欧豪建设集团有限公司 93.67 93.67
1,428 安徽东汇市政工程有限公司 93.67 93.67
1,429 建湖县华峰建筑工程有限公司 93.67 93.67
1,430 江苏彩煜建筑科技有限公司 93.66 93.66
1,431 江苏新域环境修复有限公司 93.66 93.66
1,432 福建蓝图建设工程有限公司 93.66 93.66
1,433 扬州臻扬市政工程有限公司 93.65 93.65
1,434 南京合诺建设工程有限公司 93.65 93.65
1,435 盐城市雨悦科技有限公司 93.65 93.65
1,436 江苏等优建设工程有限公司 93.65 93.65
1,437 浙江子铭建设有限公司 93.65 93.65
1,438 南京润惠园林建设有限公司 93.65 93.65
1,439 广西丰林建设集团有限公司 93.64 93.64
1,440 南京金茂田建设工程有限公司 93.64 93.64
1,441 江苏苏雅建设工程有限公司 93.64 93.64
1,442 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 93.64 93.64
1,443 芜湖殷港建设有限公司 93.64 93.64
1,444 江苏煊玮铭建设有限公司 93.63 93.63
1,445 河北勤顺建设工程有限公司 93.63 93.63
1,446 江西贤俊建设工程有限公司 93.62 93.62
1,447 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 93.62 93.62
1,448 江苏吉成建设工程有限公司 93.61 93.61
1,449 浙江晨润建设有限公司 93.61 93.61
1,450 安徽丰盈建筑工程有限公司 93.61 93.61
1,451 江苏一立建设有限公司 93.60 93.6
1,452 南京全中建设有限公司 93.60 93.6
1,453 江西格物建筑工程有限公司 93.60 93.6
1,454 南京堃辰建设工程有限公司 93.60 93.6
1,455 安徽杰森建设工程有限公司 93.60 93.6
1,456 江苏郁森建设有限公司 93.60 93.6
1,457 江苏华捷园林建设有限公司 93.59 93.59
1,458 南通建科装饰装潢工程有限公司 93.59 93.59
1,459 江苏建能建设科技有限公司 93.59 93.59
1,460 安徽凯为建筑工程有限公司 93.59 93.59
1,461 安徽北部建设有限公司 93.59 93.59
1,462 江苏大华园林工程有限公司 93.58 93.58
1,463 四川益生建设有限公司 93.58 93.58
1,464 浙江中克建设有限公司 93.58 93.58
1,465 安徽省优赛建筑工程有限公司 93.58 93.58
1,466 金华市华承建设有限公司 93.58 93.58
1,467 江苏亮辉建设工程有限公司 93.57 93.57
1,468 福建省美筑建设发展有限公司 93.57 93.57
1,469 河南筑硅建筑工程有限公司 93.57 93.57
1,470 南京旭彩建筑幕墙有限公司 93.57 93.57
1,471 黄山弘舟工程管理有限公司 93.57 93.57
1,472 安徽强渠建设集团有限公司 93.57 93.57
1,473 江苏大筑建设工程有限公司 93.56 93.56
1,474 江苏洲浦建设工程有限公司 93.56 93.56
1,475 杭州天晟建设有限公司 93.56 93.56
1,476 江苏玉鸿建设有限公司 93.56 93.56
1,477 江西潇达建设工程有限公司 93.56 93.56
1,478 江苏巨元建工集团有限公司 93.56 93.56
1,479 江西聚仁建设有限公司 93.55 93.55
1,480 江苏沐佳建设工程有限公司 93.55 93.55
1,481 温州锦瑞建设有限公司 93.54 93.54
1,482 江苏迅霆建设工程有限公司 93.54 93.54
1,483 南京振泉工程建筑有限公司 93.54 93.54
1,484 江苏双冠建设有限公司 93.53 93.53
1,485 江苏裕安建设工程有限公司 93.53 93.53
1,486 南京聚泰建设工程有限公司 93.53 93.53
1,487 江苏杜林生态景观集团有限公司 93.53 93.53
1,488 台州友顺建设有限公司 93.53 93.53
1,489 江苏仁诚建设工程有限公司 93.53 93.53
1,490 江苏名升建设有限公司 93.52 93.52
1,491 江苏君庆建设工程有限公司 93.52 93.52
1,492 南京裕团建筑工程有限公司 93.52 93.52
1,493 开封市天开市政园林工程有限公司 93.51 93.51
1,494 南京市大厂建筑安装工程总公司 93.51 93.51
1,495 江苏瑞墨建筑科技有限公司 93.51 93.51
1,496 南京海泉建设工程有限公司 93.51 93.51
1,497 安徽雅旭建设工程有限公司 93.51 93.51
1,498 江苏禹同工程建设有限公司 93.50 93.5
1,499 安徽坤固建设工程有限公司 93.50 93.5
1,500 宿迁华铭建设有限公司 93.50 93.5
1,501 安徽力圣建设集团有限公司 93.49 93.49
1,502 金华市鑫垚建设有限公司 93.49 93.49
1,503 南京全力建设有限公司 93.49 93.49
1,504 浙江长兴广发建设工程有限公司 93.49 93.49
1,505 江苏汇龙迪工程管理有限公司 93.48 93.48
1,506 南京旭东建设有限公司 93.48 93.48
1,507 广东博仁工程顾问有限公司 93.47 93.47
1,508 江苏融桓建设有限公司 93.47 93.47
1,509 江苏旭硕建设工程有限公司 93.47 93.47
1,510 云林建设集团有限公司 93.47 93.47
1,511 山东君工建设工程有限公司 93.46 93.46
1,512 江苏悦凯建设工程有限公司 93.46 93.46
1,513 南京凯捷建设工程有限公司 93.46 93.46
1,514 江苏杰博建设工程有限公司 93.46 93.46
1,515 江苏荣旗建设工程有限公司 93.46 93.46
1,516 江苏润藏建设有限公司 93.45 93.45
1,517 安徽重标建筑工程有限公司 93.45 93.45
1,518 淮安美泰建设工程有限公司 93.45 93.45
1,519 南京绿晟环境修复工程有限公司 93.45 93.45
1,520 江苏筑广之星建设集团有限公司 93.45 93.45
1,521 江苏泽泓建设有限公司 93.45 93.45
1,522 安徽相智建设有限公司 93.44 93.44
1,523 浙江航江建设有限公司 93.44 93.44
1,524 河南巨晟建设工程有限公司 93.44 93.44
1,525 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 93.43 93.43
1,526 江苏银厦建设集团有限公司 93.43 93.43
1,527 江苏然一建设有限公司 93.43 93.43
1,528 南京烨华建设工程有限公司 93.43 93.43
1,529 江西中景园林绿化有限公司 93.43 93.43
1,530 河南腾起建筑工程有限公司 93.43 93.43
1,531 安徽益萃建设工程有限公司 93.42 93.42
1,532 华尔创建设集团有限责任公司 93.42 93.42
1,533 安徽湾池建设有限公司 93.42 93.42
1,534 江苏龙鼎建设有限公司 93.41 93.41
1,535 河南省鼎宏建设有限公司 93.41 93.41
1,536 河南远大建设集团有限责任公司 93.41 93.41
1,537 江苏博泷建设工程有限公司 93.41 93.41
1,538 既修建筑科技有限公司 93.41 93.41
1,539 宿迁宇昂建设有限公司 93.41 93.41
1,540 宿迁广达建设有限公司 93.40 93.4
1,541 浙江冠旭建设工程有限公司 93.40 93.4
1,542 江苏跃丹建设工程有限公司 93.40 93.4
1,543 江苏省三元建筑安装工程有限公司 93.39 93.39
1,544 江苏天筑营造工程有限公司 93.39 93.39
1,545 江苏霁翔建设有限公司 93.39 93.39
1,546 四川雅和建筑工程有限公司 93.39 93.39
1,547 湖北锐昊建筑工程有限公司 93.39 93.39
1,548 江西华安建设集团有限公司 93.38 93.38
1,549 福建航宇建设工程有限公司 93.38 93.38
1,550 南京新陆建设有限公司 93.38 93.38
1,551 淮安市润民建设工程有限公司 93.37 93.37
1,552 杭州创厦建设有限公司 93.37 93.37
1,553 江苏森渠建设工程有限公司 93.36 93.36
1,554 江苏拓文建设有限公司 93.36 93.36
1,555 江苏金之海建设工程有限公司 93.35 93.35
1,556 南京润泽建筑工程有限公司 93.35 93.35
1,557 绵江建设集团有限公司 93.35 93.35
1,558 江苏仁度建设有限公司 93.35 93.35
1,559 江苏月云建设工程有限公司 93.34 93.34
1,560 江苏拓好建设工程有限公司 93.34 93.34
1,561 江苏淳汇建设工程有限公司 93.34 93.34
1,562 江苏梦利天建设工程有限公司 93.33 93.33
1,563 南京卓勋建设工程有限公司 93.33 93.33
1,564 江苏晟象生态建设有限公司 93.31 93.31
1,565 江苏铭昇建设有限公司 93.31 93.31
1,566 江苏鼎洲建设有限公司 93.30 93.3
1,567 南京合德建工有限公司 93.30 93.3
1,568 中龙茂林建设集团有限公司 93.30 93.3
1,569 江苏宏域建设有限公司 93.30 93.3
1,570 四川豪洲建筑工程有限公司 93.30 93.3
1,571 江苏金佐工程有限公司 93.29 93.29
1,572 江苏艺筑建设工程有限公司 93.29 93.29
1,573 江苏悦道建设工程有限公司 93.28 93.28
1,574 江苏富林建设有限公司 93.28 93.28
1,575 安徽铭来建设有限公司 93.27 93.27
1,576 南京宏轩建设工程有限公司 93.27 93.27
1,577 浙江邦州建设有限公司 93.26 93.26
1,578 江苏勤东建设工程有限公司 93.25 93.25
1,579 南京市盛金置业工程有限公司 93.24 93.24
1,580 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 93.24 93.24
1,581 南京天自宏建设工程有限公司 93.24 93.24
1,582 南京恒腾建设有限公司 93.24 93.24
1,583 江苏象普河建设工程有限公司 93.23 93.23
1,584 南京花程建设有限公司 93.22 93.22
1,585 南京烁一建设工程有限公司 93.22 93.22
1,586 安徽诚皓建设有限公司 93.22 93.22
1,587 中启鸿腾建设集团有限公司 93.22 93.22
1,588 湖州瑞盛建设有限公司 93.22 93.22
1,589 南京倍特建设有限公司 93.21 93.21
1,590 江苏日晖智能工程有限公司 93.21 93.21
1,591 绍兴旭昇建设有限公司 93.20 93.2
1,592 中工科建建设有限公司 93.20 93.2
1,593 江苏银丰建设工程有限公司 93.20 93.2
1,594 南京聚熹建设有限公司 93.20 93.2
1,595 淮安市玉林建设工程有限公司 93.20 93.2
1,596 四川省旗来建设工程有限公司 93.19 93.19
1,597 江苏池辰建设工程有限公司 93.18 93.18
1,598 江苏钰玺建设有限公司 93.18 93.18
1,599 江苏安韬建筑工程有限公司 93.18 93.18
1,600 世扬建设集团有限公司 93.18 93.18
1,601 江苏银牛建设工程有限公司 93.18 93.18
1,602 江苏久桥市政工程有限公司 93.17 93.17
1,603 安徽鸿德智立建设工程有限公司 93.17 93.17
1,604 南京人民电力工程有限公司 93.17 93.17
1,605 南京双湖建设工程有限公司 93.17 93.17
1,606 宿迁市奥援建设工程有限公司 93.16 93.16
1,607 江苏硕腾建设有限公司 93.16 93.16
1,608 江苏融润建设工程有限公司 93.16 93.16
1,609 杭州万纪建筑有限公司 93.16 93.16
1,610 江苏浩建建设工程有限公司 93.15 93.15
1,611 河南广磊建筑工程有限公司 93.14 93.14
1,612 江苏海腾建设工程有限公司 93.14 93.14
1,613 安徽兆丰建设工程有限公司 93.14 93.14
1,614 江苏启平建筑工程有限公司 93.13 93.13
1,615 江苏通业建设工程有限公司 93.13 93.13
1,616 江苏水盛建设有限公司 93.13 93.13
1,617 安徽昶成建筑工程有限公司 93.13 93.13
1,618 江苏聚秀建设工程有限公司 93.12 93.12
1,619 南京雷凯建设工程有限公司 93.10 93.1
1,620 南京万家安建设工程有限公司 93.10 93.1
1,621 南京瑶田建设有限公司 93.10 93.1
1,622 泰州龙晟工程建设有限公司 93.10 93.1
1,623 江苏鸿振建筑工程有限公司 93.10 93.1
1,624 福建省雲博建设工程有限公司 93.09 93.09
1,625 湖北和润成路桥建设有限公司 93.09 93.09
1,626 江苏鸿宏项目管理有限公司 93.09 93.09
1,627 江苏华旺建设集团有限公司 93.09 93.09
1,628 江苏广泽建设有限公司 93.09 93.09
1,629 陕西秦东圣建设工程有限公司 93.08 93.08
1,630 浙江中润建筑工程有限公司 93.08 93.08
1,631 江苏联丰建设工程有限公司 93.08 93.08
1,632 江苏开亮建设(集团)有限公司 93.06 93.06
1,633 江苏丰南建设工程有限公司 93.06 93.06
1,634 阅顺环保有限公司 93.05 93.05
1,635 中浦宁(南京)工程有限公司 93.05 93.05
1,636 江苏智吉建设工程有限公司 93.04 93.04
1,637 江苏铭远建设有限公司 93.04 93.04
1,638 江苏德添项目管理有限公司 93.04 93.04
1,639 江苏中秉诚建筑工程有限公司 93.04 93.04
1,640 苏州国造路桥建设有限公司 93.04 93.04
1,641 浙江德正建设有限公司 93.04 93.04
1,642 浙江航鸿水利有限公司 93.03 93.03
1,643 安徽广建建设有限公司 93.03 93.03
1,644 深圳市中科建设集团有限公司 93.03 93.03
1,645 江苏南鹏建设有限公司 93.03 93.03
1,646 南京万家顺建设有限公司 93.03 93.03
1,647 旺翔建工(河南)有限责任公司 93.03 93.03
1,648 杭州鸿励建设有限公司 93.02 93.02
1,649 南京双浦建设工程有限公司 93.02 93.02
1,650 福建省诺洲建设工程有限公司 93.02 93.02
1,651 江苏苏工建设有限公司 93.00 93
1,652 江苏金塔建设有限公司 93.00 93
1,653 福建省卓薪建设发展有限公司 93.00 93
1,654 南京德智诚建设有限公司 92.99 92.99
1,655 浙江长欣建设有限公司 92.99 92.99
1,656 绿艺建设集团有限公司 92.99 92.99
1,657 江苏全晟建设工程有限公司 92.99 92.99
1,658 苏州苏园古建园林有限公司 92.98 92.98
1,659 江苏任航建设有限公司 92.98 92.98
1,660 安徽海川市政建设有限公司 92.98 92.98
1,661 江苏茉莉花园建设发展有限公司 92.97 92.97
1,662 江苏锦华古典园林建筑有限公司 92.95 92.95
1,663 安徽威氏路桥工程有限公司 92.95 92.95
1,664 惠通建设发展有限公司 92.94 92.94
1,665 瑞境建工集团有限公司 92.94 92.94
1,666 南京成强建设有限公司 92.93 92.93
1,667 青岛海德工程集团股份有限公司 92.93 92.93
1,668 安徽硕秦建设工程有限公司 92.91 92.91
1,669 江苏海雄建设工程有限公司 92.91 92.91
1,670 安徽城创生态建设有限公司 92.91 92.91
1,671 江苏久德建设工程有限公司 92.91 92.91
1,672 福建威泰建设发展有限公司 92.91 92.91
1,673 镇江市美林建设工程有限公司 92.90 92.9
1,674 安徽中济建设有限公司 92.90 92.9
1,675 江苏龙光建设工程有限公司 92.90 92.9
1,676 南通平盛建设工程有限公司 92.90 92.9
1,677 南京淮瑞建设工程有限公司 92.89 92.89
1,678 滁州市新华建筑安装有限责任公司 92.89 92.89
1,679 江苏平生建设工程有限公司 92.89 92.89
1,680 福建鑫旺达建设有限公司 92.89 92.89
1,681 江苏启康建筑科技有限公司 92.88 92.88
1,682 河南浙嘉建设有限公司 92.88 92.88
1,683 深圳市德勤建工集团有限公司 92.88 92.88
1,684 江苏淮林建设集团有限公司 92.87 92.87
1,685 江苏邦太建设有限公司 92.87 92.87
1,686 福建岚阁建筑工程有限公司 92.87 92.87
1,687 江苏铂铱建设有限公司 92.87 92.87
1,688 杭州鑫辰建设有限公司 92.86 92.86
1,689 南京固发建设工程有限公司 92.86 92.86
1,690 浙江道运建设工程有限公司 92.86 92.86
1,691 福建啸信建设有限公司 92.85 92.85
1,692 江苏福铄建设发展有限公司 92.85 92.85
1,693 江苏德仁建设工程有限公司 92.85 92.85
1,694 安徽泛海建设投资有限公司 92.85 92.85
1,695 纳迅水利有限公司 92.84 92.84
1,696 江苏指前建设集团有限公司 92.84 92.84
1,697 江苏振沛建设工程有限公司 92.84 92.84
1,698 江苏潜墨水利工程有限公司 92.84 92.84
1,699 江苏晖恩建设工程有限公司 92.83 92.83
1,700 安徽然昊建设工程有限公司 92.83 92.83
1,701 福建锦华工程项目管理有限公司 92.82 92.82
1,702 南京烨宁建筑安装工程有限公司 92.82 92.82
1,703 扬州瑞鼎建设工程有限公司 92.82 92.82
1,704 江苏柒汇建筑工程有限公司 92.82 92.82
1,705 安徽苏源路桥工程有限公司 92.81 92.81
1,706 安徽浩木建设工程有限公司 92.81 92.81
1,707 南京烨腾建设工程有限公司 92.81 92.81
1,708 江苏志华建筑工程有限公司 92.81 92.81
1,709 福建省圣哲建筑工程有限公司 92.81 92.81
1,710 广西呈达建筑工程有限公司 92.80 92.8
1,711 中维景华建设(苏州)有限公司 92.80 92.8
1,712 河南皖蒙建设有限公司 92.79 92.79
1,713 江苏璞樾建设发展有限公司 92.79 92.79
1,714 绍兴建祺园林建设有限公司 92.79 92.79
1,715 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 92.78 92.78
1,716 福建省湖盛满建筑工程有限公司 92.77 92.77
1,717 南京华彬工程建设有限公司 92.77 92.77
1,718 安徽贤卓建筑工程有限公司 92.77 92.77
1,719 安徽省旭茂建筑工程有限公司 92.77 92.77
1,720 江苏禾田建设有限公司 92.76 92.76
1,721 江苏汉东智慧科技有限公司 92.76 92.76
1,722 芜湖锐燊建设有限公司 92.76 92.76
1,723 江苏建淳建设工程有限公司 92.76 92.76
1,724 江苏环盛建设工程有限公司 92.76 92.76
1,725 杭州江兵建设有限公司 92.75 92.75
1,726 盐城市山水园林建设有限公司 92.75 92.75
1,727 江苏东保建设集团有限公司 92.74 92.74
1,728 天堂鸟建设集团有限公司 92.74 92.74
1,729 南通星汇建设工程有限公司 92.74 92.74
1,730 南京泰鑫环保科技发展有限公司 92.74 92.74
1,731 南京遒健建设工程有限公司 92.74 92.74
1,732 安徽宸远建设工程技术有限公司 92.74 92.74
1,733 江苏晋润建设有限公司 92.74 92.74
1,734 江苏尚高建设工程有限公司 92.73 92.73
1,735 河南雨鹤建设工程有限公司 92.73 92.73
1,736 福建森焱建设有限公司 92.73 92.73
1,737 安徽河粤建筑工程有限公司 92.72 92.72
1,738 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 92.71 92.71
1,739 福建暄缮建筑工程有限公司 92.69 92.69
1,740 江苏金指南建设工程有限公司 92.69 92.69
1,741 盐城市悦泽建筑科技有限公司 92.68 92.68
1,742 浙江环九建设有限公司 92.68 92.68
1,743 安徽地质工程有限公司 92.67 92.67
1,744 河南省润昌建筑工程有限公司 92.66 92.66
1,745 南京八百建筑安装工程有限公司 92.66 92.66
1,746 南京金九建设集团有限公司 92.66 92.66
1,747 江苏中太建设有限公司 92.65 92.65
1,748 福建省培格建设工程有限公司 92.65 92.65
1,749 乔爵实业有限公司 92.64 92.64
1,750 南京淳固建设有限公司 92.64 92.64
1,751 南通丰哲建设工程有限公司 92.63 92.63
1,752 江苏领康建设科技有限公司 92.63 92.63
1,753 宁波丰硕建设工程有限公司 92.63 92.63
1,754 辽宁腾诚建设有限公司 92.63 92.63
1,755 江苏创汉建设工程有限公司 92.62 92.62
1,756 日进建设集团有限公司 92.61 92.61
1,757 福建省全鑫建设工程有限公司 92.60 92.6
1,758 南京瑞弘丰建设工程有限公司 92.60 92.6
1,759 江苏顺丰装饰工程有限公司 92.59 92.59
1,760 杭州耀远建设工程有限公司 92.59 92.59
1,761 苏州市广凌丰建设工程有限公司 92.59 92.59
1,762 绍兴东烨建设有限公司 92.58 92.58
1,763 安徽润皖建筑工程有限公司 92.58 92.58
1,764 江苏全业信建设有限公司 92.57 92.57
1,765 福建凯福建筑工程有限公司 92.57 92.57
1,766 江苏新江建筑工程有限公司 92.57 92.57
1,767 江苏正庆建设工程有限公司 92.57 92.57
1,768 江苏长沐建设工程有限公司 92.56 92.56
1,769 南京沁科建设有限公司 92.56 92.56
1,770 江苏港尊建设工程有限公司 92.56 92.56
1,771 江苏全邦建设有限公司 92.55 92.55
1,772 江苏永茂建设工程有限公司 92.55 92.55
1,773 保通建设工程有限公司 92.54 92.54
1,774 浙江昕耀建设有限公司 92.54 92.54
1,775 江苏大谦建设工程有限公司 92.54 92.54
1,776 江西六源建设工程有限公司 92.54 92.54
1,777 福建世纪蓝天建设工程有限公司 92.54 92.54
1,778 山东南洋建设集团有限公司 92.53 92.53
1,779 浙江成蹊建设工程有限公司 92.53 92.53
1,780 福建锦灵建设有限公司 92.53 92.53
1,781 江苏天强建设有限公司 92.51 92.51
1,782 江苏苏雄建设有限公司 92.51 92.51
1,783 江苏新叶生态环境建设有限公司 92.50 92.5
1,784 秩诚建设集团有限公司 92.50 92.5
1,785 南京元象建设工程有限公司 92.50 92.5
1,786 江苏荣富建设工程有限公司 92.50 92.5
1,787 江苏永磐建设有限公司 92.49 92.49
1,788 福建嵩谷建设工程有限公司 92.49 92.49
1,789 江苏中峨建设有限公司 92.48 92.48
1,790 南京领航建设有限公司 92.47 92.47
1,791 南通建工集团股份有限公司 92.47 92.47
1,792 安徽硕海建筑工程有限公司 92.45 92.45
1,793 江苏邦东建设工程有限公司 92.45 92.45
1,794 江苏开派建设工程有限公司 92.45 92.45
1,795 江苏聚谊建设有限公司 92.44 92.44
1,796 江苏嘉侯建设工程有限公司 92.44 92.44
1,797 高岚建工有限公司 92.44 92.44
1,798 盐城宇泊建设工程有限公司 92.44 92.44
1,799 镇江市恒远建筑工程有限公司 92.44 92.44
1,800 福建省天优吉玛建筑有限公司 92.43 92.43
1,801 南京荣浦建设工程有限公司 92.42 92.42
1,802 南京岳杰建设工程有限公司 92.42 92.42
1,803 江苏鸿诚中易建设有限公司 92.41 92.41
1,804 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 92.41 92.41
1,805 河南贵兴建筑工程有限公司 92.40 92.4
1,806 福建川萃腾建设有限公司 92.39 92.39
1,807 江苏臻烁建工集团有限公司 92.39 92.39
1,808 江苏冠航建设工程有限公司 92.39 92.39
1,809 江苏苏油建设有限公司 92.37 92.37
1,810 江苏焱景建设工程有限公司 92.37 92.37
1,811 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 92.36 92.36
1,812 江苏苏宏建设工程有限公司 92.36 92.36
1,813 沈阳市第二市政建设工程有限公司 92.34 92.34
1,814 江苏宁玺建设有限公司 92.34 92.34
1,815 福建鑫本建设工程有限公司 92.34 92.34
1,816 江苏辰帝建设有限公司 92.33 92.33
1,817 江苏弈皓装饰工程有限公司 92.33 92.33
1,818 江苏荣森建设工程有限公司 92.33 92.33
1,819 上海远盛建设工程有限公司 92.33 92.33
1,820 安徽硕赞建设工程有限公司 92.33 92.33
1,821 安徽亚拓建筑工程有限公司 92.32 92.32
1,822 浙江旭枫环境建设有限公司 92.31 92.31
1,823 四川省凯锐建设有限公司 92.31 92.31
1,824 南通嘉航建设工程有限公司 92.30 92.3
1,825 江苏宁浦建设工程有限公司 92.30 92.3
1,826 江苏巍然建设工程有限公司 92.29 92.29
1,827 南京东弘环境建设有限公司 92.28 92.28
1,828 江苏鸿太阳建设有限公司 92.27 92.27
1,829 南京泽乾工程建设有限公司 92.27 92.27
1,830 福建万豪骏汇建设工程有限公司 92.27 92.27
1,831 江苏同乐建设有限公司 92.26 92.26
1,832 江苏天东建设工程有限公司 92.23 92.23
1,833 康格建设有限公司 92.23 92.23
1,834 安徽强淮建筑工程有限公司 92.23 92.23
1,835 江苏上辅建设工程有限公司 92.23 92.23
1,836 浙江展弘建设有限公司 92.23 92.23
1,837 南京六宏建设有限公司 92.22 92.22
1,838 江苏元亨建设工程有限公司 92.21 92.21
1,839 盐城金班建筑集团公司 92.20 92.2
1,840 盐城市禾钧建设有限公司 92.20 92.2
1,841 福建中贤建设工程有限公司 92.20 92.2
1,842 南京美那多建设工程有限公司 92.19 92.19
1,843 温州众新建设有限公司 92.18 92.18
1,844 江苏富浦建设有限公司 92.18 92.18
1,845 南京星野建设工程有限公司 92.18 92.18
1,846 江苏博地建设有限公司 92.17 92.17
1,847 江苏巨景建设集团有限公司 92.17 92.17
1,848 淮安市思远建设工程有限公司 92.17 92.17
1,849 南京同升建设发展有限公司 92.16 92.16
1,850 江苏诺展建筑工程有限公司 92.15 92.15
1,851 福建盖伦筑工建设发展有限公司 92.15 92.15
1,852 江苏蒙东建设工程有限公司 92.14 92.14
1,853 南京冠锋建设有限公司 92.14 92.14
1,854 江苏泰之润建设工程有限公司 92.13 92.13
1,855 江苏隽轩建设有限公司 92.12 92.12
1,856 南京崇南建设工程有限公司 92.12 92.12
1,857 福建其志工程管理有限公司 92.10 92.1
1,858 安徽宣淼建设工程有限公司 92.09 92.09
1,859 南京有英建设工程有限公司 92.09 92.09
1,860 诸暨金硕建设有限公司 92.09 92.09
1,861 南京邦发建设工程有限公司 92.08 92.08
1,862 江苏展拓建设有限公司 92.07 92.07
1,863 浙江达千建设有限公司 92.07 92.07
1,864 江苏昱邺建设工程有限公司 92.06 92.06
1,865 浙江虞厦建设有限公司 92.05 92.05
1,866 杭州倬驰建设有限公司 92.05 92.05
1,867 福建鼎轩建设有限公司 92.05 92.05
1,868 中建友安建工(集团)有限公司 92.03 92.03
1,869 江苏大楚建设集团有限公司 92.02 92.02
1,870 四川峨鼎建设工程有限公司 92.02 92.02
1,871 南京冠盛建设有限公司 92.01 92.01
1,872 江苏嘉悦建设工程有限公司 92.01 92.01
1,873 南京茗赛源建设有限公司 92.00 92
1,874 江苏联发建设工程有限公司 92.00 92
1,875 湖南省一建园林建设有限公司 91.99 91.99
1,876 江苏卓太建设工程有限公司 91.99 91.99
1,877 江苏金启建设有限公司 91.98 91.98
1,878 江苏华秀生态建设有限公司 91.96 91.96
1,879 长兴鑫汇建设工程有限公司 91.96 91.96
1,880 江苏全创建设有限公司 91.95 91.95
1,881 彤聚建设有限公司 91.95 91.95
1,882 江苏睿涛建设工程有限公司 91.94 91.94
1,883 江苏鸿恺建设有限公司 91.93 91.93
1,884 江苏揽胜建设有限公司 91.92 91.92
1,885 江苏盛永建设有限公司 91.92 91.92
1,886 杭州苏迪罗建设有限公司 91.91 91.91
1,887 江苏鼎宁建设有限公司 91.90 91.9
1,888 福建聚秦建设发展有限公司 91.87 91.87
1,889 安徽刘羊建设工程有限公司 91.87 91.87
1,890 江苏浩恩建设(集团)有限公司 91.86 91.86
1,891 广东中远建设投资管理有限公司 91.84 91.84
1,892 福建纳海建设工程有限公司 91.84 91.84
1,893 沁泽科技有限公司 91.83 91.83
1,894 南京众达装饰工程有限公司 91.81 91.81
1,895 福建宁越建设工程有限公司 91.76 91.76
1,896 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 91.76 91.76
1,897 江苏腾威建设有限公司 91.71 91.71
1,898 福建其昇建设工程有限公司 91.70 91.7
1,899 安徽锐明建设集团股份有限公司 91.70 91.7
1,900 南京舍佳建设工程有限公司 91.67 91.67
1,901 南京松翠园林建设有限公司 91.66 91.66
1,902 南京汇成复建设工程有限公司 91.65 91.65
1,903 福建鳌城工程管理有限公司 91.63 91.63
1,904 江苏巨高建设有限公司 91.60 91.6
1,905 扬州弘鼎建设工程有限公司 91.60 91.6
1,906 福建景琛建设工程有限公司 91.58 91.58
1,907 江苏云祥建设有限公司 91.52 91.52
1,908 江苏宏马建设有限公司 91.47 91.47
1,909 江苏志畅建设工程有限公司 91.37 91.37
1,910 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 91.33 91.33
1,911 安徽明帆建设工程有限公司 91.31 91.31
1,912 江苏煌帆建设工程有限公司 91.21 91.21
1,913 淮安砌巢建设工程有限公司 91.09 91.09
1,914 南京恒策建设有限公司 90.96 90.96
1,915 南京鼎骞建筑工程有限公司 90.94 90.94
1,916 博弘环境建设有限公司 90.52 90.52
1,917 南京三达建设工程有限公司 90.23 90.23
1,918 江苏美丽安科技有限公司 89.99 89.99
1,919 南京昱扬建设工程有限公司 89.83 89.83
1,920 天长市天兴建筑安装工程有限公司 89.36 89.36
1,921 江苏永丰建设集团有限公司 88.96 88.96
1,922 南京通泰装饰安装工程有限公司 87.94 87.94
1,923 徐州新格建设工程有限公司 74.71 74.71

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

荣商建设集团有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京石湫科教城建设集团有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏大成工程咨询有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市溧水区城乡建设局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会