石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-24
发布于
宁夏石嘴山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(四、标段

中标公告

一、项目编号:NXHYR-CG-20250901

二、项目名称:石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(四、标段

三、中标(成交)信息

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(标段)

供应商名称:宁夏三重装备科技有限公司

供应商地址:贺兰县德胜工业园区丰庆西路6号

供应商联系电话:*开通会员可解锁*

中标(成交)金额:7573000.00元

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(标段)

供应商名称:山东瑞宁环境科技有限公司

供应商地址:山东省泰安市开发区北集坡窦家村工业园18号

供应商联系电话:*开通会员可解锁*

中标(成交)金额:1305000.00元

四、评审得分排名:

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(标段)

1.宁夏三重装备科技有限公司,得分89.02分

2.青海秦楚贸易有限公司,得分77.50分

3.西安扬一机电设备有限公司,得分71.78分

废标单位信息:西安新唐机电有限公司

废标原因:授权委托书未按要求填写

石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目(标段)

1.山东瑞宁环境科技有限公司,得分88.67分

2.宁夏峥泽汽车贸易有限公司,得分81.27分

3.山东阳晨新能源有限公司,得分79.62分

4.泰安诺德机电设备有限公司,得分71.55分

五、评审专家名单:刘扬李佳欣曹淑慧、王雪雁、周涛、杜全忠、杨丽红刘芳张图治

采购人代表:谷平

、代理服务收费标准及金额:标段:63667.00标段:14684.00。收费标准:本项目代理服务费按照差额定率累进法计算100万元(含100万元)以下按1.5%收取、100万元—500万元(含500万元)之间按1.1%收取、500万元—1000万元(含1000万元)之间按0.8%收取。招标代理服务费按以上之和计取后下浮20%。

、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年09月25

、其他补充事宜:无

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人名称:石嘴山市运浩市政经营管理有限公司

联系人:王丹

地址:宁夏回族自治区石嘴山市大武口区星海镇1站沙湖古镇16-4号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

招标代理机构:宁夏华永瑞项目管理有限公司

地址:宁夏贺兰工业园区虹桥路西侧天源财汇中心A座1304室

联系人:郭霄荣

电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会