中标(成交)结果公告
一、项目编号: Z
*开通会员可解锁*12301
二、项目名称: 廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场 2025年度飞灰填埋运营服务项目
三、中标(成交)信息
: 供应商名称: 惠州鼎泰环保科技有限公司 供应商地址:惠州大亚湾西区上杨桂花路 3号亲水湾5栋一单元24层04号房(仅限办公) 中标(成交)金额 (单价/元) : 79.00元
四、主要标的信息
| 货物类 |
服务类 |
工程类 |
| 名称: 品牌(如有): 规格型号: 数量: 单价: |
名称: 廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场 2025年度飞灰填埋运营服务项目 服务范围: 2025年度飞灰填埋运营服务 服务要求:符合国家相关标准及 磋商 文件要求 服务时间: 自签订合同后,服务期限为一年 服务标准: 合格 |
名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: |
评审专家(单一来源采购人员)名单: 马兴华(组长) 、 侯爱松(采购人) 、 张文龙
六、代理服务收费标准及金额: 招标 代理服务费 为 : 15000元
七、公告期限
: 自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
: 预算金额: 100万元,单价91元/ 吨; 中标金额:单价 79 元 /吨。(本项目以单价形式进行报价,一年服务期总费用不超过预算金额100万元)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廊坊市环境卫生事务中心 地 址:廊坊市广阳区曙光道 24号
联系方式: 张勋 *开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司 地 址: 廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业 4号楼1单元7层712、713室 联系方式:谢添
*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名) 谢添 电 话:
*开通会员可解锁*
十、附件 1.采购文件( 已公告的可不重复公告 ) 2.被推荐供应商名单和推荐理由( 适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的 ) 3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 附件: 专家评分 公示信息 采购项目名称: 廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场 2025年度飞灰填埋运营服务项目 采购项目编号: Z
*开通会员可解锁*12301 公示内容:
| 标段: 廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场 2025年度飞灰填埋运营服务项目 |
| 开标时间: 202 5 年 9 月 30 日 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 开标 四 室 |
| 公示开始日期: 2025 年 10 月 11 日 |
公示截止日期: 2025年 10 月 13 日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
| 1 |
廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场 2025年度飞灰填埋运营服务项目 |
廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场 2025年度飞灰填埋运营服务项目 |
2025年度飞灰填埋运营服务 |
符合国家相关标准及 磋商 文件要求 |
自签订合同后,服务期限为一年 |
合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标(成交)供应商 名称 |
响应情况 |
| 1 |
惠州鼎泰环保科技有限公司 |
响应 |
3. 1所有投标人商务技术汇总表情况
| 序号 |
单位名称 |
评委 A |
评委 B |
评委 C |
┅┅ |
| 1 |
惠州鼎泰环保科技有限公司 |
76.00 |
76.00 |
68.00 |
|
| 2 |
天津市龙汉达物流有限公司 |
70.00 |
56.00 |
58.00 |
|
| 3 |
天津中尊环境科技有限公司 |
65.00 |
45.00 |
57.00 |
|
| 4 |
石家庄棱晶建筑工程有限公司 |
47.00 |
45.00 |
35.00 |
|
| 5 |
石家庄珏柯科技有限公司 |
40.00 |
36.00 |
29.00 |
|
3.2 .所有投标人总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| 1 |
惠州鼎泰环保科技有限公司 |
10.00 |
83.33 |
| 2 |
天津市龙汉达物流有限公司 |
9.21 |
70.54 |
| 3 |
天津中尊环境科技有限公司 |
9.1 0 |
64.77 |
| 4 |
石家庄棱晶建筑工程有限公司 |
8.73 |
51.06 |
| 5 |
石家庄珏柯科技有限公司 |
8.68 |
43.68 |
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
单位名称 |
否决原因 |
| 1 |
天津市瑞隆昌商贸有限公司 |
资格审查不通过:未按 磋商 文件中资格证明文件要求提供 有效资格证明文件 |
5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式
| 采购人:廊坊市环境卫生事务中心 |
政府采购代理机构:廊坊市中盈工程项目管理有限公司 |
| 地址:廊坊市广阳区曙光道 24号 |
地址 :廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室 |
| 联系人:张勋 |
联系人: 谢添 |
| 电话: *开通会员可解锁* |
电话: 0316- 5120230 |
| 电子邮箱: lfjmcyy@163.com |
电子邮箱: lfzhongying12@163.com |
6 .其他公示内容: 无