标标达 > 上塘高架等绿地养护
上塘高架等绿地养护
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

;上塘高架等绿地养护;项目评标结果公示

;;;;上塘高架等绿地养护;;项目已于*开通会员可解锁*公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

;;招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)办理。

;

监督部门:

市本级

地址:浙江省杭州市之江路925号交易中心一楼5号窗口

电话:*开通会员可解锁*

;

;

;;;招标人:杭州市拱墅区综合行政执法局

;;;;;;;;;;;;;;;;;; ; ; ;年;;月;;日;;;;

;

杭州市园林绿地养护项目招标评标情况公示表

项目名称:上塘高架等绿地养护;;;;;;

招标编号:A33*开通会员可解锁*98001281

名 次

中;标;人;候 选 人

投标报价

;(元)

资信得分

技术得分

商务得分

总得分

第一名

杭州益捷环境建设有限公司

*开通会员可解锁*

2.00

26.40

59.97

88.37

;

附件一、

投标单位名称

姓名

拟任岗位

年龄

性别

专业

学历

职称

职称证书出具单位

职称证书取得时间

到岗率%

得分

杭州益捷环境建设有限公司

简正周

项目负责人

45

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

*开通会员可解锁*

100%

2

杭州益捷环境建设有限公司

唐跃辉

技术负责人

42

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

*开通会员可解锁*

100%

杭州益捷环境建设有限公司

陈毓垚

材料员

37

园林技术

专科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

*开通会员可解锁*

100%

;

否决投票情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

浙江德诚环境建设有限公司

资格审查

超过招标最高限价

2

中筑久久营造集团有限公司

资格审查

超过招标最高限价

3

衢州锦华环境建设有限公司

初步评审

编制人员

4

南京观海建设工程有限公司

技术标评审

违反暗标要求

;

公示时间:3日

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:*开通会员可解锁*

联系地址:浙江省杭州市上城区馆驿后2号泰地万新大厦1号楼9楼;;;;;;;;;;;;;;

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会