萧山区瓜沥镇2025年“四好农村路”工程
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

萧山区瓜沥镇2025年“四好农村路”工程

评标结果公示

;

;

萧山区瓜沥镇2025年“四好农村路”工程已于*开通会员可解锁*公开开标,并于*开通会员可解锁*进行了评标,现将中标候选人予以公示,公示时间为*开通会员可解锁*至11月13日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第709号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号、国家九部委23号令)办理。

;

监督部门:杭州市萧山区交通运输局

地址:杭州市萧山区北干街道袖清巷交通运输局新大楼B座

电话:*开通会员可解锁*

;

;

;

;

;

招标人:杭州市萧山区瓜沥镇人民政府

代理机构:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司

*开通会员可解锁*

萧山区瓜沥镇2025年“四好农村路”工程评标结果

项目名称:萧山区瓜沥镇2025年“四好农村路”工程 ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;评标日期:*开通会员可解锁*

;

推荐中标

候选人

;

投标报价

(元)

工期

安全目标

质量目标

资格能力

拟委任项目负责人

项目技术负责人

安全负责人

;

;

综合得分

;

排 序

企业

资质

其他

姓名

证书名称

证书编号

;

;

温州嘉陆交通建设有限公司

;

;

;

*开通会员可解锁*

;

;

90日历天

;

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

;

;

公路工程施工总承包贰级

;

;

;

;

/

;

;

;

王东

;

;

;

注册建造师

;

;

浙2332*开通会员可解锁*

;

;

;

黄小英

;

;

;

胡舒祥

;

;

;

99.36

;

;

;

1

;

;

中标候选人业绩

;

该业绩证明对象

;

业绩名称

;

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他

要求

;

提交证明材料内容

;

评审结果

/

/

/

/

/

/

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

;

序号

被否决投标人名称

被否决原因

否决投标的依据

1

建德市筑成建筑工程有限公司

投标函附录11.5(3)条数据不符合招标文件规定。

第一个信封形式评审和响应性评审不通过。

2

金华市鑫隆路桥建设有限公司

安全负责人未提供安全生产考核合格证书(C类)。

资格评审不予通过。

3

宁波力健交通设施工程有限公司

项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明。

资格评审不予通过。

4

浙江明德建设有限公司

项目经理未提供社保证明。

资格评审不予通过。

5

四川省威远路桥有限责任公司

未提供股东出资详细信息。

资格评审不予通过。

6

海泰建设有限公司

未提供股东出资详细信息。

资格评审不予通过。

7

绍兴市龙亦建设有限公司

未按招标文件要求提供股东出资详细信息。

资格评审不予通过。

;

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会