西充县鹤鸣庵、九龙潭(杨家桥)等政府闲置公房装修改建保障性租赁住房项目评标结果公示
| 项目及标段名称 |
西充县鹤鸣庵、九龙潭(杨家桥)等政府闲置公房装修改建保障性租赁住房项目 |
| 项目业主 |
西充县住房保障管理中心 |
项目业主联系电话 |
*开通会员可解锁* |
| 招标人 |
西充县住房保障管理中心 |
招标人联系电话 |
*开通会员可解锁* |
| 招标代理机构 |
鸿鲲咨询集团有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*开通会员可解锁* |
| 开标地点 |
南充市涪江路19号 |
开标时间 |
20250911 - 09:10:00 |
| 公示期 |
*开通会员可解锁* 至 *开通会员可解锁* |
投标最高限价(元) |
*开通会员可解锁* |
| 中标候选人及排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
经评审的投标价(元) |
综合评标得分 |
| 第一 |
四川乙坤建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
中建力天集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
泰源工程集团股份有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川正坤建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川德政建设工程管理有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
成都鼎鑫诚建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川森威建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
阆中市宏旭建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川原发建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川中和锦瑞建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川建拓成建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川中顺安建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川盛安工程管理有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川捷州华建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
南充华发安嘉建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川展丰建设集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川标新创异建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川禾恒鑫建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川顶圣建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
中创国际建设集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
四川省森松建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第一 |
中创宏业建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
无 |
| 第二 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第三 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川乙坤建筑工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
蒋炳麟 |
二级建造师注册证 |
川25120 |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
刘晓丽 |
职称证 |
2*开通会员可解锁* |
房屋建筑 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(中建力天集团有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
洪开坚 |
一级建造师注册证书 |
闽*开通会员可解锁*17883 |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
张小芳 |
一级建造师注册证书 |
闽*开通会员可解锁*02435 |
/ |
/ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(泰源工程集团股份有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
王森 |
一级建造师注册证 |
豫*开通会员可解锁*15249 |
建造工程建造 |
高级 |
| 项目技术负责人 |
常榜鑫 |
职称证 |
C*开通会员可解锁*900001 |
建筑装饰施工(工程管理) |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川正坤建设工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
项昱凯 |
二级建造师注册证 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
王丽娟 |
职称证 |
2*开通会员可解锁*0012650 |
房屋建筑结构工程 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德政建设工程管理有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
龙冬洁 |
二级建造师证 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
李娇 |
职称证 |
0511345 |
建筑工程 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(成都鼎鑫诚建筑工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
刘洋 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
陈天宇 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川森威建筑工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
张可华 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
建筑工程 |
中级 |
| 项目技术负责人 |
叶勇 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(阆中市宏旭建筑工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
曹维琼 |
一级建造师注册证书 |
川*开通会员可解锁*02517 |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
王兴 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川原发建筑工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
何启军 |
二级建造师注册证 |
川2512*开通会员可解锁* |
建造工程 |
中级 |
| 项目技术负责人 |
唐忠贵 |
职称证 |
00030673 |
工民建 |
高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中和锦瑞建设工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
龙化强 |
二级建造师注册证 |
川2512*开通会员可解锁* |
建筑工程 |
工程师 |
| 项目技术负责人 |
胡小波 |
职称证 |
31899425 |
建筑工程 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川建拓成建设工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
何毅 |
一级建造师注册证书 |
川*开通会员可解锁*09686 |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
严强 |
职称证 |
31623549 |
建造工程 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中顺安建筑工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
何生金 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
刘学 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川盛安工程管理有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
王梅 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
夏仟洪 |
职称证书 |
31753891 |
建筑工程 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川捷州华建筑工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
杨兰兰 |
二级建造师注册证 |
51*开通会员可解锁*02343 |
市政公用工程 |
中级 |
| 项目技术负责人 |
刘子琦 |
二级建造师注册证 |
川2512*开通会员可解锁* |
工民建 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(南充华发安嘉建设工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
刘舒婷 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
建筑工程 |
工程师 |
| 项目技术负责人 |
蒋恒 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川展丰建设集团有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
曾自强 |
一级建造师注册证书 |
川*开通会员可解锁*13388 |
房屋建筑工程 |
高级 |
| 项目技术负责人 |
吕立 |
一级建造师注册证书 |
川*开通会员可解锁*18077 |
建筑工程 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川标新创异建筑工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
刘勇 |
一级建造师注册证书 |
川*开通会员可解锁*02727 |
建筑施工 |
工程师 |
| 项目技术负责人 |
石坤明 |
职称证 |
2*开通会员可解锁*130548718 |
工民建 |
高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川禾恒鑫建设工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
刘天龙 |
二级建造师注册证 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
甘蕾蕾 |
二级建造师注册证 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川顶圣建设工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
肖华清 |
一级建造师证 |
*开通会员可解锁*04024 |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
汤学元 |
职称证 |
资(中)25001785 |
建筑 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(中创国际建设集团有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
严雪 |
二级建造师注册证 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
颜赋歌 |
职称证 |
2*开通会员可解锁* |
建筑工程管理 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省渝达工程项目管理咨询有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
张旭飘 |
二级建造师证 |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
李林栋 |
一级建造师证 |
川*开通会员可解锁*00333 |
/ |
/ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省森松建设工程有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
唐书强 |
一级建造师注册证书 |
川*开通会员可解锁*01987 |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
苟明川 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
工民建 |
中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(中创宏业建设有限公司) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
谯丽 |
二级建造师注册证书 |
川2512*开通会员可解锁* |
建筑工程 |
中级 |
| 项目技术负责人 |
张林 |
职称证 |
2*开通会员可解锁* |
建筑工程 |
中级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(无) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 项目技术负责人 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员(无) |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 项目技术负责人 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川乙坤建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川乙坤建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川乙坤建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(中建力天集团有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(中建力天集团有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(中建力天集团有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(泰源工程集团股份有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(泰源工程集团股份有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(泰源工程集团股份有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川正坤建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川正坤建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川正坤建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川德政建设工程管理有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德政建设工程管理有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德政建设工程管理有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(成都鼎鑫诚建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(成都鼎鑫诚建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(成都鼎鑫诚建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川森威建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川森威建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川森威建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(阆中市宏旭建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(阆中市宏旭建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(阆中市宏旭建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川原发建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川原发建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川原发建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川中和锦瑞建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中和锦瑞建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中和锦瑞建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川建拓成建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川建拓成建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川建拓成建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川中顺安建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中顺安建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中顺安建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川盛安工程管理有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川盛安工程管理有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川盛安工程管理有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川捷州华建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川捷州华建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川捷州华建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(南充华发安嘉建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(南充华发安嘉建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(南充华发安嘉建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川标新创异建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川标新创异建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川标新创异建筑工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川禾恒鑫建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川禾恒鑫建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川禾恒鑫建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川顶圣建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川顶圣建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川顶圣建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(中创国际建设集团有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(中创国际建设集团有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(中创国际建设集团有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川省渝达工程项目管理咨询有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省渝达工程项目管理咨询有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省渝达工程项目管理咨询有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(四川省森松建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省森松建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省森松建设工程有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人类似业绩(中创宏业建设有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(中创宏业建设有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(中创宏业建设有限公司) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第二中标候选人类似业绩(无) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(无) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(无) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第三中标候选人类似业绩(无) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩(无) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩(无) |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 |
| 投标人名称 |
投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
综合评估得分或备注 |
| 四川昊博建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁*元(未提供有效的建造工程专业二级及以上建造师证书扫描件) |
0.00元(未提供有效的建造工程专业二级及以上建造师证书扫描件) |
0.00 |
| 其它需公示的内容 |
答辩时间公示期满后,3个工作日内通知所以候选人。 |
| 监督部门名称及监督电话 |
项目审批部门:无 |
联系电话:无 |
| 行业主管部门:西充县住房和城乡建设局 |
联系电话:/ |
| 异议投诉注意事项 |
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: |
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。 2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。 3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。 4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。 5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。 6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:
*开通会员可解锁*,填写为20150901;
*开通会员可解锁*,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。 7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。 8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。 9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。 10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。