收藏
| 项目名称: |
许行彬故居配套提升二期工程—游客接待中心 |
项目代码: |
2501-33*开通会员可解锁*-707446 |
|||||
| 招标人: |
名称:海宁市融杭投资开发有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:张海峰 电话:151****2949 |
代理机构: |
名称:浙江正大工程管理咨询有限公司 地址:海宁市水月亭西路459号 联系人:顾秀敏 电话:159****8286 |
|||||
| 标段(包)名称: |
许行彬故居配套提升二期工程—游客接待中心 |
标段(包)编号: |
A33*开通会员可解锁*20001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
无 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 浙江鎏增古建园林工程有限公司 | 4,195,436.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱晓华 | 无 | ||
| 0 | 苏州思成古建园林工程有限公司 | 4,217,130.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 彭于嫣 | 无 | ||
| 0 | 浙江双林古建园林工程有限公司 | 4,171,574.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 赵栋 | 无 | ||
| 0 | 嘉兴市众鑫建设有限公司 | 4,056,601.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 严小宇 | 无 | ||
| 0 | 浙江金隆古建园林工程有限公司 | 4,165,066.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陆浩杰 | 无 | ||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
东阳市文物建筑修缮有限公司;浙江省临海市古建筑工程有限公司; |
分管安全的副经理未提供A类证书;项目经理业绩不符合文件要求; |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
见海宁市公共资源交易网 |
|||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁* 10:00:00 |
评标地点: |
第三评标室 |
|||||
| 行政监督机构: |
海宁市住房和城乡建设局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 来源平台: |
海宁市公共资源交易平台 |
接收时间: |
*开通会员可解锁* 11:50:28 |
|||||