益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)
终止/废流
发布时间:
2025-11-19
发布于
湖南益阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)终止公告

一、采购项目信息

项目名称:益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)

政府采购计划编号:赫山财采计[2025]11005

采购项目编号:HNYF-2025ZC-28

项目负责人:杨女士

联系电话:*开通会员可解锁*

采购方式:竞争性磋商

采购预算:*开通会员可解锁*.00元

二、项目终止原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

名 称:益阳市赫山区公路建设养护中心

地 址:益阳市赫山区

联系人:张先生

邮 编: 413000

电 话:*开通会员可解锁*

采购代理机构信息

名 称: 湖南永福建筑工程有限公司

地 址:益阳市赫山区团圆北路茶叶市场南苑西头二楼241号

联系人: 杨女士

电 话: *开通会员可解锁*

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会